“Вкусно!”
Отзыв о Brothers Bar & Grill

Brothers Bar & Grill
Рейтинг № 28 из 1 029 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В выходные сходили в новое для нас заведение ) Что могу сказать: неплохо, даже очень неплохо! Еда понравилась, все было вкусненько ) Феттучини с грибами-вообще чуть ли не лучшее в городе! Алкоголь-дорогой, бургеры тоже! Официанты-молодцы! Ненавязчивые, приветливые, доброжелательные )
Из минусов: все подают по мере готовности. Т.е. заказали мы три коктейля разных, их приносили по очереди (бармен приготовил-получите). Соответственно, один пьет, другие смотрят. То же касается и горячего: принесли один бургер, через 10 минут, второй, и еще через 10 минут феттучини. Это абсолютно неприемлемо! Один ест, другие слюной захлебываются (
Еще один минус-спросили у официантки: сельдь собственного посола малосольная? На что получили ответ: да, малосольная, вкусная! В итоге, селедка была ну очень соленой!!! Не рекомендую!
Счет получился на троих в районе 4000р (3 коктейля, салат, сельдь, 2 бургера и феттучини).
Думаю, сходим еще раз, тем более, 1.06. у них открывается летняя терраса )

Спасибо, Olesya643!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Заведение расположено в центре. Достаточно уютный зал. Хочется отметить полновесное меню, здесь и морепродукты для гурманов, стейки, паста и бургеры ну и конечно десерты. Работа персонала выше всяких похвал! Ценник выше среднего, но это Владивосток! )

Спасибо, stan_tchoub!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заведение расположено напротив гостиницы «Жемчужина», чем и был обусловлен мой выбор там поужинать.
Кухня интересная. Может быть оттого, что я не местный житель, и никогда не ел морского огурца) напитки тоже понравились. А не понравилось то, что в счёт включили воду, которая стояла на столах. Вы бы ещё соль с перцем посчитали) Я, конечно, с 220 рублей не обеднею, но мне кажется так делать не стоит. Поэтому ставлю только 3 балла.

Спасибо, Николай М!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Так уж вышло, что ужин часто проходит вне дома. Одно из любимых мест, это заведение. Обстановка очень интересная, атмосфера как в баре и, даже, есть стойка, но Музыка не гремит, а по залу много столиков на разный вкус. Стиль лофт и приглушённый свет добавляет особой душевности. Хочу отметить обслуживание. Официанты всегда внимательные, готовы посоветовать блюда, интересуются мнением о кухне. Из того, что пробовали могу отметить: салат с малосольной семгой (не стандартный), карбонара, том ям (подаётся без риса!) и рыба с овощами на пару. Этим летом пробовали устриц. Красивая подача и на вкус нам понравилось. В тёплое время года работает терраса. Парковка небольшая, но места всегда находили.

3  Спасибо, Sophya M!
Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Мне очень нравится это место и я его всегда посещаю)) в этом году открыл для себя еще и террасу- прекрасное место)))))))))

Спасибо, AndreyMikhaylenko!

Путешественники, которые просмотрели Brothers Bar & Grill, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Brothers Bar & Grill? Поделитесь впечатлениями!