“Печальный выбор”
Отзыв о BROTHERS

BROTHERS
Рейтинг № 37 из 1 020 Рестораны в Владивостоке
Цена: 190 руб - 2 450 руб
Описание: Ресторан BROTHERS — это одно из любимейших мест жителей и гостей Владивостока, которое уже шестой год подряд дарит уникальный гастрономический стиль. Наше меню — это оригинальный микс классических блюд со свежими морепродуктами из аквариума, а также известные во всем мире позиции в новом исполнении, которые не оставят равнодушным даже самого изысканного гостя. Удобное месторасположение и летняя терраса делает BROTHERS идеальным местом, где Вы проведете романтический вечер, либо завершите тяжелый день в компании дымного кальяна и бокала красного. Возможно, и не одного:)
Подробнее о ресторане
Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В рестике выбор мясных блюд оказался весьма печальным. Из стейков был только рибай за 2200 (нашелся по qr коду) ... Всего 3 бургера...
Хотя в названии есть слово гриль... Ушли к конкурентам на соседнюю улицу

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, nlegion!
Отзывы (183)
Язык

26 из 183 отзывов

Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Так держать!
Пометили данное заведение сразу после прилёта из Москвы- сил нет, желаний тоже. Но как же возвращает к жизни живой сведавшийся гребешок со стаканчиком пива. Остальные блюда не менее хороши. Отдельное спасибо персоналу за отзывчивость и компетентность!

2  Спасибо, serriba!
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Скажу сразу, не ели. Сидели у бара. Попросили бармена приготовить для нас что то новое. Бармен Андрей, готовил для нас коктейли по вкусовым предпочтениям. Практически 100% попадание. Молодец, огромная благодарность! Такие люди делают имя заведению!!!

Спасибо, Aloleg!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нам не понравилось. Еда не вкусная. Место хорошее особенно на открытой веранде, но мы туда не попали. Улучшить кухню...

Спасибо, F6232ZY_!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Как бар не плохой , но спиртные напитки всегда заканчиваются . Т.е начинаешь пить один вид и он всегда быстро закончится . Запасов нет больше одной бутылки . Еда сомнительная, ничего не цепляет . Заведение больше похоже для бара ночного и то как вам повезёт .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ElesinAleks!

Путешественники, которые просмотрели BROTHERS, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект BROTHERS? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта