“Корейский "самовар"”
Отзыв о Бузан

Бузан
Рейтинг № 375 из 1 005 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Корейская, Гриль
Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Своеобразный ресторан. Кто ожидает азиатских разносолов, будет озадачен. Основное блюдо - тонко нарезанное мясо 4-5 сортов: свинина двух видов, говядина, курица или утка. В большом наборе за 2500 руб. (на 4 человека) есть свежее и маринованное мясо, зелень, грибы эноки, разные соусы. Кроме этого подают острые закуски - кимчи и маринованные овощи. За дополнительную плату подадут рис (маленькую плошку!) и закуску из маринованных баклажанов. Как видно, большого разнообразия нет. Наверное, сюда приходят поесть мяса... Тонкие ломтики мяса жарятся на специальной газовой печке на растительном масле. Особенно вкусны маринованные! Еда сытная, но соусы и закуски очень острые.
Обслуживание стремительностью не отличается и, если бы не пиво Харбин, поданное в начале трапезы, было бы совсем плохо. В зале по-совдеповски не уютно - больше напоминает Пхеньян, а не Пусан.
До корейской кухни (пробовал в Сеуле) не дотягивает, но национальный колорит есть. Рекомендую тем, кто любит мясо!

1  Спасибо, ahatnabi!

Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Мне очень нравится! В период белкового голода, примерно 1 раз в месяц, стараюсь забежать и перекусить. Советую брать самый большой сэт на 2-3 человек. В него входят разные виды мяса и птицы в традиционных корейских соусах, корейские закуски и зелень. Мясо и птицу гость готовит сам за своим столом на небольшой газовой плите, утопленной в этот стол. Степень прожарки каждый выбирает по своему вкусу. Всегда выходил сытый и до безобразия довольный :) Советую.

1  Спасибо, PegasVVO!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Небольшой корейский ресторан с оригинальной кухней. Посетители ресторана - это туристы, проживающие в расположенной рядом гостиницы Экватор. Я не большой любитель и ценитель Корейской кухни, но остался доволен.

1  Спасибо, Максим М!
Отзыв написан 27 октября 2015 г.

Побывал в этом ресторане в октябре 2015 года. Потом у меня и моих коллег болел живот, была легкая тошнота и диарея.
Качество еды не очень впечатлило. Кухня похожа на корейскую, но до настоящего вкуса далековато.
И название не Бузан, а Пусан (город на юге Кореи).

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 10 октября 2015 г.

Кафе с возможностью самостоятельно приготовить еду на жаровне на свой вкус и цвет, можно заказать национальные корейские острые соусы к мясу и кимчи, все очень вкусно.

Спасибо, karel85!

Путешественники, которые просмотрели Бузан, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Бузан? Поделитесь впечатлениями!