“Ресторан в котором хочется находиться вечно”

Фермерский ресторан OGONEK
Рейтинг № 10 из 985 Рестораны в Владивостоке
Описание: Идея нашего ресторана - это фермерская кухня, понятная всем. Натуральные продукты, "приправленные" мастерством поваров. Мы постарались создать теплую и уютную атмосферу места, в которое хочется приходить снова и снова, а изысканное меню ресторана придется по вкусу всем нашим гостям.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Ресторан Огонек подходит для посещения с детьми. Помимо детского меню здесь подают очень вкусные сладости. А мне нравятся блюда на гриле и салат оливье. Единственное, очень плотно поставлены столики. Понятно, посетителей много. Но хотелось бы большего пространства.

2  Спасибо, Иван Л!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Посетили это место на выходных с семьёй. Хорошо посидели, тепло пообщались,благо атмосфера позволяет. Насытились безумно вкусными блюдами. Остались довольны, планируем ещё прийти.

2  Спасибо, Капля С!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Заказывали тут почти все блюда – от морепродуктов до мяса. Реально вкусно, а недавно отмечали праздник. Настоящей изюминкой стола стал знаменитый краб. Но главное – атмосфера, продуманная до мелочей. Всем рекомендую.

2  Спасибо, Кристина М!
Анна Т, Управляющий в Фермерский ресторан OGONEK, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемая Кристина М!

Спасибо большое за отзыв, и теплые слова в наш адрес.
Нам очень приятно.
Будем с нетерпением ждать вас в гости снова.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в воскресенье в ресторан Огонек большой компанией – 12 человек. Администратор Катя разместила нас в очень удобном месте. Меню впечатляет, подача блюд на уровне. И главное - вкусно! Приятным бонусом стало мороженое – за счет ресторана. Спасибо огромное!

2  Спасибо, Vadim S!

Добрый день, уважаемый Vadim S.

Большое спасибо, что выбрали нас.
Нам очень приятно, и мы рады, что смогли угодить вам.
Пожалуйста, приходите снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто ужинаю в ресторане Огонек, и один, и с коллегами по работе. Ощущение домашнего уюта, обслуживание выше похвал. Кухня – это отдельная тема, блюда изысканные, потрясающие. Хочется ещё раз попробовать торт Павлова и равиоли с красной икрой и палтусом

2  Спасибо, Костя М!

Добрый день, уважаемый Костя М!

Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилась наша кухня, и атмосфера.
Каждый день мы очень стараемся для наших гостей, и всегда приятно получать обратную связь о нашей работе.
Будем рады снова видеть вас у нас в гостях!

С уважением, управляющая рестораном "Ogonёk", Анна Тюжина.

Путешественники, которые просмотрели Фермерский ресторан OGONEK, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Фермерский ресторан OGONEK? Поделитесь впечатлениями!