“Отличный ресторан!”

Фермерский ресторан OGONEK
Рейтинг № 11 из 1 004 Рестораны в Владивостоке
Описание: Идея нашего ресторана - это фермерская кухня, понятная всем. Натуральные продукты, "приправленные" мастерством поваров. Мы постарались создать теплую и уютную атмосферу места, в которое хочется приходить снова и снова, а изысканное меню ресторана придется по вкусу всем нашим гостям.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Просто супер! Все! Морепродукты свежие! Крабов привезли во время нашего пребывания в ресторане и предложили выбрать понравившегося. Винная карта достойная. Пива можно сказать что нет - да и фиг с ним. :)
Сервис на высоте.
Вообщем, однозначно рекомендую к посещению! Но, бронируйте столик заранее - ресторан пользуется популярностью.

2  Спасибо, Alexey T!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из самых любимых мест во Владивостоке, идеально подходящее для встреч с друзьями. Все очень вкусно - сложно ошибиться с выбором.

1  Спасибо, Viktoria C!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были компанией с друзьями, очень долго обслуживали, долго несли меню, вынос блюд ждали долго, счёт несли 20 минут!!!! Долго не могли рассчитать по карте, принести сдачу....За некоторыми гостями приехало такси, люди не могли уехать из-за нерасторопности официантов, осталось негативное впечатление от посещения этого ресторана. Еда тоже не на высшем уровне, из того, что заказывали, ничего не впечатлило.... Мне лично этот ресторан не понравился, хотя сама идея "фермерский" ресторан неплохая.

Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Качество - вкусно , цена умеренная , что радует
При достойном качестве еды и сервиса .
Сидели на втором этаже , очень не удобно
Пол из дерева подпрыгиваете при ходьбе
Очень не удобно!!
Можно предложить перенасыщение столиков
И очень малые проходы, когда за спиной официант проносит еду , очень не приятно
Постоянно в напряжении , а когда касается
Одежды - то стопор думаешь сейчас ВСЕ!
Для ресторана кажется очень большая
Скучность столов , походе Кафе фаст фуд!
За качество обеда спасибо !!
Комфорт желает быть лучше

Спасибо, Анатолий К!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили фермерский ресторан Огонёк, остались довольны как никогда! Приветливо встретили нас на входе, поздаровались, провели за стол. Интэрьер, сервировка, обслуживание конечно на высшем уровне. Заказали стэйки и салатики разные. Мясо оказалось мягким, сочным и невероятно вкусным. Свежие и не менее вкусные салаты порадовали конечно. Повар видно что профессионал своего дела, спасибо шефу и команде огромное!) В целом всё супер, приду ещё!

3  Спасибо, Roman K!

Путешественники, которые просмотрели Фермерский ресторан OGONEK, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Фермерский ресторан OGONEK? Поделитесь впечатлениями!