“Ничего особенного”

Фермерский ресторан OGONEK
Рейтинг № 6 из 1 012 Рестораны в Владивостоке
Описание: Идея нашего ресторана - это фермерская кухня, понятная всем. Натуральные продукты, "приправленные" мастерством поваров. Мы постарались создать теплую и уютную атмосферу места, в которое хочется приходить снова и снова, а изысканное меню ресторана придется по вкусу всем нашим гостям.
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Ничего особенного не увидели в данном заведении, кухня пресная, официант не приветливый, на входе аквариум, покрытый тиной, что изначально создаёт не самое лучшее впечатление. Считаю, что это место не заслуживает второй позиции рейтинга.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, tatyanastryuchkova!

Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Отличный сервис, очень качественная еда, простая, но симпатичная и удобная винная карта. Столиков много, но они расположены очень удачно, никто не мешает и не гудит над ухом.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Tatiana931!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Дорогой, но солидный ресторан.
Персонала такого уровня во Владивостоке не попадалось.
В пятницу вечером загруженность была не высокая и вниманием официантов мы были не обделены.
Зачёт им!
Рекомендую попробовать камчатского краба, сейчас проходит какой какой-то фестиваль краба и до конца месяца цена по 1400р./кг.
Наш краб выбранный по рекомендации официанта потянул на 1,7 кг., для двоих этого предостаточно.
Заказали салат из сахалинского трубача и красную рыбу, оказалось всё очень вкусно.
Порадовал десерт Павлова.
Чек счёта не испугал, посетил бы это заведение ещё раз.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Coastal430573!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Прогуливаясь по улице наткнулся на улице на прекрасный ресторан морской кухни .Очень вкусно накормили . Обслуживание понравилось , персонал приветливый и доброжелательный .

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Дмитрий С!
Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, но ничего особенного. Ценовой диапазон выше среднего, кухня обычная (но качество продуктов хорошее)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, lavanastasiia!

Путешественники, которые просмотрели Фермерский ресторан OGONEK, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Фермерский ресторан OGONEK? Поделитесь впечатлениями!