“ Отличное место, достойное вашего посещения”
Отзыв о Bar Dab

Bar Dab
Рейтинг № 1 из 972 Рестораны в Владивостоке
Описание: Бургеры, приготовленные в знаменитой печи-гриле Josper. Крафтовое пиво, привезённое по спецзаказу. Особая атмосфера, которая навеяна улицами Нью-Йорка, пропитана мелодиями Rolling Stones, наполнена улыбками команды барменов и официантов.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня впервые побывала в данном заведении и самого первого взгляда в него влюбилась, атмосфера просто невероятная, обстановка залов наикрутейшая, персонал дружелюбный и приветливый. Еда и напитки - просто пальчики оближешь! Если не бывали ещё здесь, вы многое потеряли и вам стоит при первой возможности сюда заглянуть!

Спасибо, Руслан К!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Bar Dab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Дорогой Руслан! Благодарим вас за высокую оценку нашего бара! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классное место, топовые бургеры, хорошие коктейли и прекрасное обслуживание) Коктейль Чайна Таун просто огонь, всем советую. Если хотите лампово провести вечер в кругу друзей, то это место прекрасно подойдёт для этого

Спасибо, Владислав С!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Bar Dab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогой Владислав! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как нравится ваш уют и погружение в Америку, эта музыка в стиле "Кантри", эти позиции в меню, окунулась во всю эту атмосферу, рядом с нами сидело много иностранных туристов из Азии, представляю, какие эмоции переполняли их, ведь не только обстановка, но и кухня радует своих гостей

Спасибо, sidalisias!

Дорогой Гость! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение уже неоднократно, персонал всегда вежливый, на входе всегда встречают. Кухня достойная, бургеры одни из самых вкусных в нашем городе, понравился Моби дик, сейчас в меню его не нашла, верните)

Спасибо, dsotni!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Bar Dab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Дорогой Гость! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в нашем баре!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера и вежливый персонал. Ходили в заведение неоднократно.Из кухни очень понравился бургер ламберджек.

Спасибо, Олег Н!

Дорогой Олег! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Bar Dab, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Bar Dab? Поделитесь впечатлениями!