“Встреча с подругой”
Отзыв о Bar Dab

Bar Dab
Рейтинг № 3 из 1 029 Рестораны в Владивостоке
Описание: Бургеры, приготовленные в знаменитой печи-гриле Josper. Крафтовое пиво, привезённое по спецзаказу. Особая атмосфера, которая навеяна улицами Нью-Йорка, пропитана мелодиями Rolling Stones, наполнена улыбками команды барменов и официантов.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо бар DAB за тёплый приём, все было очень вкусно, отдельное спасибо официанту Дмитрию, очень приятный и милый молодой человек, помог с выбором блюд! всем рекомендую данное заведение

Спасибо, nastyhka94!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Bar Dab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Дорогая Анастасия! Большое спасибо за теплые слова о нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест города! Очень удобное местоположение! После работы очень часто собираемся тут поужинать! Дружелюбные,милые официанты! Еда вкусная, сытная, красивая подача блюд! Короче все на высоте! Я всегда довольна! Всем советую!

Спасибо, alieksandrova1994!

Дорогой Гость! Благодарим вас за высокую оценку нашего бара! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Понравилась обстановка. Подача отличная. Мясо выше всяких похвал. Обязательно закажите лимонады - они замечательны. И еще. Нам повезло и столик на троих нашелся (выходной день), но наличие мест лучше узнать заранее и заказать стол.

Спасибо, SydVld!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Bar Dab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дорогой Гость! Спасибо за обратную связь. Рады, что Вам понравилось у нас и ждем в гости снова!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень аутентично и оригинально, однако кроме эстетического удовольствия ничего поразительного. Довольно ординарные коктейли и не всем меню вкусно, порция бургеров - класс, приносят с закусками, но вкус не вау.. в общем, выбор маленький, питейное заведение

Спасибо, MarrinaKo!

Дорогая Марина! Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достойное место , очень вкусные бургеры , крутая обстановка , вкусное разливное пиво , шикарно оформленные блюда .

Спасибо, sanyabog!

Дорогой Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас и с радостью ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Bar Dab, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Bar Dab? Поделитесь впечатлениями!