“ОЧЕНЬ вкусно”
Отзыв о Bar Dab

Bar Dab
Рейтинг № 3 из 1 028 Рестораны в Владивостоке
Описание: Бургеры, приготовленные в знаменитой печи-гриле Josper. Крафтовое пиво, привезённое по спецзаказу. Особая атмосфера, которая навеяна улицами Нью-Йорка, пропитана мелодиями Rolling Stones, наполнена улыбками команды барменов и официантов.
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Захожу в заведения с фаст фудом крайне редко и всегда очень осторожно выбираю. Была крайне удивлена, когда пришла в Даб и увидела бургер без булок! Это моя новая любовь! Все блюда очень вкусные, ещё я заказывала лемонад - холодные напитки вообще не оч люблю.. но в этот раз они превзошли все, я в восторге от места !!!

2  Спасибо, Евгения Г!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Bar Dab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2018 г.

Дорогая Евгения! Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня! Спасибо за обратную связь, ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Решили первый раз попробовать утреннее меню завтраков. Выбрали набор бургеров и молочный коктейль Фьюжн. Все очень вкусно, понравилось, как всегда в восторге! Спасибо официанту Славе!

Спасибо, Curious735825!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Bar Dab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2018 г.

Дорогой Гость! Большое спасибо за обратную связь, мы всегда рады нашим гостям! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Много слышала отзывов от друзей и знакомых. Поэтому выбор кафе для воскресного обеда был молниеносный. На входе в кафе нас никто не встретил. Мы зашли и сами искали столик. Присели и тут же прибежала девушка с меню. Как выяснилось позже это была официантка. Сервис был на ура, девочка была очень вежливая и учтивая. Блюда приносили согласно заказу и без задержек, все наши комментарии по блюдам были восприняты достойно, без лишних комментариев, а лишь с благодарностью. После обеда мы рассчитались и пошли на выход, на выходе стояли две девушки но никто из них нас не поблагодарил за посещение, и даже не сказали досвидания! Работайте с персоналом! Удачи!

Спасибо, InnaBoss2014!

Дорогой Гость! Большое спасибо за развернутый отзыв о нашей работе, Вы делаете нас лучше! С нетерпением ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Самый любимый бар в этом городе. Уютнее заведения мне не найти. Могу прийти как и одна, так и с подругой. Всегда довольны обслуживанием. В Дабе волшебные завтраки и самая лучшая сангрия.

Спасибо, Мария П!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Bar Dab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2018 г.

Дорогая Мария! Большое спасибо за обратную связь, мы всегда рады нашим гостям! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы раньше в Вашем ресторане пробовали только бургеры.
Просто так получалось, что только все попробуешь, и придумывают новые бургеры)))
Но вчера я впервые попробовала у Вас мясную котлету с яйцом и картофелем.
Блюдо было ооочень вкусное! Сочная котлета идеальной степени прожарки, вкусный запеченый лук, картошечка и соленые огурцы. Очень-очень вкусно! А сервис как всегда на уровне! Молодцы, спасибо большое!

Спасибо, jenya8394!

Дорогая Евгения! Очень рады, что Вам понравилось у нас и ждем в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Bar Dab, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Bar Dab? Поделитесь впечатлениями!