“Отзыв”
Отзыв о Bar Dab

Bar Dab
Рейтинг № 13 из 1 002 Рестораны в Владивостоке
Описание: Да. Здесь все именно такое, как ты любишь: настоящее, крафтовое, со своей историей и смыслом. Это DAB. С настоящими бургерами, приготовленными на той самой знаменитой печи-гриле Josper. С крафтовым пивом, привезенным ограниченной серией по спецзаказу. С особой атмосферой, которая навеяна улицами Нью-Йорка, пропитана мелодиями Rolling Stones, наполнена улыбками команды барменов и официантов. Встречайте бургерную-бар DAB. Он подстроится под тебя, а ты — под него. Но в любом случае, вы уже нашли друг друга.
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Отличное заведение
Обслуживание 5/5
Быстро принесли напитки и бургеры Безумно вкусные лимонад клубника-кокос

Спасибо, EkaterinaaaS!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Периодически хочется "вредной" еды. С удовольствием заходим к вам. По этой линии, конечно, есть и другие бургерные, и ждать не надо на улице, как у вас. Но вы - лучшие!!!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, EkaKov!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Приходила с подругой. Хочу отметить, что сервис в данном заведении на уровне, очень вкусные блюда, внимательные официанты. Все очень понравилось. Обязательно придём снова!

Спасибо, Burger_Eater_20!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Приятная атмосфера и великолепная еда! Ходим постоянно и не можем найти что то лучше и вкуснее. Всегда рады сюда возвращаться и наслаждаться едой. Всем советую.

Спасибо, TTWWIICCEE!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Администратор в бургерной которая находится в Калине разрекламировала доставку, объяснив что она работает каждый день и возможна в любую точку города.
17.02.2020 г. Информация о том что доставка не работает ни на сайте, не в инстаграмме не размещена, будучи на работе мы с коллегами решили заказать кухню ДАБ, и специально ждали 12 часов чтобы заказать обед, однако позвонив узнали о том, что доставка не работает. Весь отдел остался без обеда. Если бы мы увидели данную информацию на сайте или в инстаграмме, мы бы заказали доставку из другого ресторана. Мы все являемся вашими постоянными клиентами, от чего данная ситуация еще более неприятна для нас.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, T3425GY_!
_w286, Маркетинг в Bar Dab, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Добрый день!
Спасибо вам за обратную связь.
Мы крайне удивлены сложившейся ситуации и хотим разобраться подробнее в ней.
Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с вами!

Путешественники, которые просмотрели Bar Dab, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Bar Dab? Поделитесь впечатлениями!