“День рождения ”

Чайхона Хлопок
Рейтинг № 40 из 985 Рестораны в Владивостоке
Описание: Сеть ресторанов узбекской кухни чайхона «Хлопок» - это сочетание лучших традиций восточного гостеприимства, самых современных тенденций в интерьере и высоких стандартов сервиса. Это не просто ресторан – это территория уюта, где можно абстрагироваться от городской суеты и расслабиться, вдыхая пар ароматного кальяна или наслаждаясь травяным чаем. В обширном меню даже самый взыскательный гурман найдет для себя блюда, которые станут достойными звания фаворитов: плов, лагман, шашлык, чебуреки и самса - все это и многое другое Вы найдете в "Хлопке". А разнообразие авторских коктейлей и изысканных десертов обязательно придется по душе любителям оригинальных сочетаний.
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место изысканные блюда, хорошая ненавязчивая Музыка отличный персонал! Спокойная обстановка

Спасибо, AlenaTimur!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона Хлопок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Дорогие Гости! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, как и для семейного отдыха, так и в компании с друзьями. Отличный уютный интерьер , безумно вкусная кухня , выбор достойный !!!!

Спасибо, dirigiri!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона Хлопок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Дорогой Гость! Благодарим за высокую оценку нашего ресторана! Мы рады стараться для Вас и ждем в гости снова!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение! Посидели с ребятами, было очень шикарно!! Кальян на ананасе, шашлыки))! И персоналу респект особенно Сухробу! Поздравил подругу с днем рождения очень круто и неожиданно)) спасибо ребят за вечер за шашлыки!

Спасибо, Alekhander!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона Хлопок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Дорогой Александр! Благодарим за высокую оценку нашего ресторана! Мы рады стараться для Вас и ждем в гости снова!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание, приветливый персонал, вкусная кухня. Очень нравится, бываю часто в этом заведении.

Спасибо, Анастасия А!

Дорогая Анастасия! Благодарим за высокую оценку нашего ресторана! Мы рады стараться для Вас и ждем в гости снова!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

После посещения ресторана остались очень довольны. Понравилась уютная тёплая домашняя атмосфера. Блюда подали достаточно быстро и они оказались действительно безумно вкусными. Обслуживание так же очень порадовало. Обязательно придём ещё и не раз

Спасибо, Ivanovaolga24!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Чайхона Хлопок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Чайхона Хлопок, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Чайхона Хлопок? Поделитесь впечатлениями!