Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 февраля 2017 г.

Была командировка В Южно-Сахалинск, очень долго выбирали, так как с нами были бизнес партнеры из Москвы и Ростова-на Дону, и не ошиблись. Уютный отель выполнен в восточном стиле, что свойственно для данного региона. Декорирован в традиционном стиле. Имеется серьезный тренажерный зал, СПА салон, сауна. В английском пабе"Мишка" угощают зарубежными напитками. Широко представлена европейская и американская кухня. Завтрак по утрам проходит именно здесь. Однообразный, но всегда из свежих продуктов и качественно приготовленный. Мы жили в двухкомнатном номере, ощущали себя как дома. В номере оборудована кухня, укомплектованная всем необходимым. Также в номере, в каждой комнате телевизор с плоским экраном, просторная, функциональная ванная комната с банными халатами, тапочками, туалетными принадлежностями. Очень комфортная постель. В шаговой доступности Супер маркет, художественный музей, парк Гагарина. Обслуживающий персонал контактный, прекрасно понимающий проблемы командировочных. Приезжали на автомобиле, стоянку и охрану обеспечивали, за что отдельное спасибо.Нам и нашим партнерам все понравилось. Выражаем благодарность обслуживающему персоналу и желаем дальнейшего процветания, здоровья и благополучия.

Совет по выбору номера: Очень хорошие номера люкс и полулюкс.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, olur_02072015!
Ответ руководства:Ответ написан 13 февраля 2017 г.

Уважаемые Гости, спасибо что нашли время поделиться своими впечатлениями и за высокую оценку работы персонала гостиницы "Рубин". Будем рады увидеть Вас снова в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Приятный отель в центре. Номер большой двухкомнатный с кухней, барной стойкой и большим холодильником с морозильником. Матрас хорошего качества. Завтрак нужно заказывать у стойки бара по меню. Рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Mikemsk!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Сам отель новый и очень прилично оборудован. Находится недалеко от центра города. Стоимость его весьма высокая, но интерьер стоимости соответствует, а вот сервис совершенно нет.
Просто удивительна сонная невозмутимость консьержа. Невозможно узнать ничего о городе. Завтрак вполне примитивен.

Совет по выбору номера: Лучше, чтобы номер не выходил на улицу Чехова
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, triplover946!
Отзыв написан 28 августа 2016 г.

гостиница хорошая, расположена удобно и в номерах есть мини-кухня.Для меня это не было плюсом,так как не готовил,но вообще она есть.Завтрак никакой.Для заявленной звездности надо бы поменять.Все остальное отлично,единственный момент-заселение,все не быстро и интернет чисто по Дальневосточному-комп пдключаешь работает нормально,кино смотрим а телефон только за свои бабки,даже зайти не дает

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, andrei k!
Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Очень хороший отель за свои деньги.
Просторный двухкомнатный номер с собственной кухней. В санблоке ванная (большая), а не как сейчас принято, душевая кабина - это, несомненно, большой плюс.
Уборку с заменой полотенец производят каждый день.
Администраторы вежливые и приветливые, регистрация прошла за пару минут.
Несомненный плюс отеля - собственный Мишка Паб - завтраки входят в стоимость проживания, но и пообедать и поужинать можно весьма хорошо за не самые большие деньги, что очень удобно для командированных.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера на втором или третьем этажах (лифты есть), и, если тепло на улице, номера с окнами во дворе - не так слышно улицу.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Дмитрий Г!