Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Отель полностью соответствует заявленному числу звезд. Уютные номера. Комфортные холлы. Вежливый персонал старательно моет каждый день посуду. Наличие кухни и холодильника существенно облегчает жизнь. Номера комфортные и достаточно просторные.

Дата пребывания: март 2021 г.
2  Спасибо, Sightsee351517!
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Деловая поездка на неделю. Меня соблазнил размер номера и я не ошибся: просторная спальня + такая же по размеру гостиная с кухней + гардеробная внушительных размеров порадовали. Санузел размером тоже ок. Все системы в санузле, на кухне, кондиционирование и вентиляция работают без нареканий. Кондиционером очень комфортно настроил температуру в помещении. Сон прекрасный (кровать на мой вкус слишком мягкая, но этот параметр явно на любителя...). Состояние мебели и номера в целом на 4 балла из 5, хотя видно, что отель построен не вчера. Очень качественная уборка номера каждый день. Розеток мне хватило. Завтрак в Мишка-пабе в цоколе отеля - не шведский стол, но комплексный - меня устроил, но жаль, что кофе из кофе-машины в него не входит. Ужин там-же заказывал в номер - очень хорошо. К работе персонала отеля никаких вопросов нет. Расположение отеля для меня суперудобное - в 150 метрах работа, ТЦ с супермаркетом, несколькими кафе, рыбным рестораном; до всего, в чем возникала необходимость, пешком не более 15 минут. Единственное место, ожидания от которого были больше, чем реальность - это фитнес-центр в цоколе отеля - очень компактный зал, ориентированный на работу с железками; чуть не хватило уюта в номере, создаваемого освещением и отделкой. В целом отель оставил хорошее впечатление и соответствует всему заявленному - готов остановиться в нем еще раз без колебаний.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, Артем Ч!
Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Впервые остановилась в этой гостинице. У меня был одноместный номер. Очень порадовала тишина, никаких звуков с коридора и соседних номеров не было слышно, можно хорошо выспаться. Также стоит отметить чистоту в номере, не придраться. Наличие кухни в номере это особенный бонус, далеко не везде можно ее встретить. Приятно удивило наличие лифта, хотя гостиница не многоэтажная. Во всей гостинице очень много цветов и зелени, глазу приятно. Вежливый персонал, готовый помочь в любое время суток. Уютный бар, хорошая еда. В следующий раз буду останавливаться только здесь!

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Ольга Т!
Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Плюсы:
1. Просторный двухкомнатный номер.
2. Гардеробная комната.
3. Полноценная кухонная зона.
4. Wi-fi
5. Обильные вкусные завтраки.
6. Удобное местоположение.

Минусы:
1. Дороговато. Но это Сахалин детка, так что в принципе даже не минус.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MacKoc9k!
ypetrova, Управляющий в Гостиница Рубин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2018 г.

Уважаемый Гость, спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! От всего коллектива я хочу поблагодарить Вас за объективную оценку и за выбор гостиницы "Рубин"! Позвольте нам надеяться увидеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Номера хорошие, с миникухней, что позволяет экономить на питании, но это всё равно не поможет вам отдохнуть: в подвале находится тренажёрный зал, в котором почти круглые сутки занимаются под громкую музыку. Может быть, она и не сильно громкая, но отсутствует звукоизоляция, и шум стоит такой как-будто тренировки проходят у вас в шкафу. Плюс грохотание штанги, гантелей и вопли поддерживающих.

Интернет - почти отсутствует. Можно было бы списать на удалённость региона, но в других публичных местах и через телефон скорость нормальная.

На просьбу переселить, администрация ответила отказом. Короче, только если решили умереть в комфорте. Иначе - лавочка на остановке, пожалуй, позволит отдохнуть получше.

Совет по выбору номера: Только третий этаж
Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Pavel M!
ypetrova, Управляющий в Гостиница Рубин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2018 г.

Уважаемый Павел Павлович,

Вас переселили (с 11 августа Вы проживаете на втором этаже), как появилась такая возможность.
Спасибо, что отметили комфортные номера с кухней.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.