Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 июня 2021 г. через мобильное устройство

Превосходный отель, абсолютно на свои 4-ре звезды. Отличные завтраки в формате «шведский стол», очень интересное меню в ресторане. В номера чисто, они снабжены всем необходимым, от тапочек до питьевой воды. Если и останавливаться, то только в таком месте. Горячо рекомендую!

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Nomad725705!
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

ПЛОХО! Очень плохо! В номере: всего два полотенца: банное и крохотное доя рук, кровати с продавленными матрацами, спим на стиральной доске, о стеклянную полку, расположенную в аккурат на уровне лба приложились все из нашей компании и не по одному разу. Полок в шкафу нет, так что своё бельё вынуть из чемодана не получится. В ресторане еда условно съедобная: суп ощущение что из пакетиков, макароны с подливкой (субстанцию я не могу назвать соусом) принесли холодными. Грязную посуду со стола убирали только по требованию. Вместо чая принесли тёпленькую водицу. Персонал никакой, официанты рыбы снулые! Обходите стороной даже не смотря на месторасположение

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, F297LX_!
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Наврали, что в отеле нет людей из обсервации. А ведь это не плохо, просто люди живут в своих номерах и не выходят для того чтобы работать потом на объектах... А ведь было страшно когда я случайно зашел на их этаж. Я подумал, что там какой то ковидарий....
Можно было сразу сказать и не гонять за мной подозревающего во мне шпиена-охранника.

В остальном все гуд. Завтраки вкусные, номера чистые, бельем, наборами, полотенцами все обеспечено, напротив Гагаринский парк... Бару бы работать подольше...

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Григорий Б!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

Забронировали номер студию на выходные. Цена достаточная высокая - 12 500 рублей за сутки. Вот только за такие деньги нам попался прокуренный номер. Хотя номер для некурящих. Запах просто отвратительный. Позвонили на ресепшн. Вежливо ответили, что решают проблему. Пока не возвращались. Остаются еще сутки. Посмотрим, что предпримут.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Rational-travelling!
Отзыв написан 9 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В декабре побывал в отеле с пафосным названием Мега Палас или по-русски мега дворец. Но после двух ночей понял, что название происходит от обычного русского слова палас или ковер.
1. В номере пыльно! Пыль за сутки тонким слоем покрывала все поверхности. Способствует генерации пыли старая мебель, затоптанное ковровое покрытие и старое синтепоновое одеяло. Стоит только его тронуть как поднимаются клубы белой мелкой пыли.
2. Очень удивила система обогрева - зашитый под подоконником конвектор с принудительным вентилятором. Каким образом его обслуживают, чистят от накопившейся пыли и разных бактерий не понятно. Судя по звуку тарахтящего подшипника на вентиляторе, который не давал спать по ночам, обслуживается конвектор редко.
3. Доступ свежего воздуха и проветривание осуществляется через крошечную форточку формата А4.
4. Звукоизоляции нет от слова совсем! Разговоры и разные звуки жизнедеятельности из соседних номеров слышно так, будто стен нет вовсе. Хотя, может кому-то и понравиться слушать ночные вздохи и стоны!))
5. Отель просто утыкан камерами слежения. Холл, ресепшн, лифт, коридоры... Каждый уголок под наблюдением. С одной стороны хорошо для безопастности. С другой - не комфортно себя чувствуешь под постоянным электронным оком.
Итог: мой отзыв и оценка именно о проживании в отеле. Те кто ставят высокую оценку отелю из-за того, что вкусно поели в ресторане, на мой взгляд вводят других людей в заблуждение. Так что, какими бы вкусными не были блюда в ресторанах отеля, жить в пыли не хочется.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, MediunR!