Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 сентября 2021 г.

Самое плохое что было на Сахалине-этот отель.
1. Вентиляция не работает. В сентябре окна на южную сторону-единственное проветривание. Засыпающие мухи летят в номер тоннами.
2. Модный унитаз сломался на 2е сутки, спасибо инженеру-быстро восстановил.
3. Корейский ресторан- еда отличная. Официант Иван 5 баллов.
4. Хостесс в корейском ресторане невоспитанная девица. При загруженности в 4 стола, надо сделать экскурсию и предложить варианты размещения, учитывая что мы с ребёнком.
5. Мальчик на ресепшен не принимает критику, не пытается решить конфликт. Книгу отзывов выдаёт как будто он не мальчик с ресепшен и это единственный отель на Сахалине.
6. Меню не актуальное, официанты не знают его, выглядят запуганными и бесполезными.
7. Заплатили за запутанные заказы 5.800 в кондитерской (это на 2 человек). Съели по 1 пирожному, остальное выкинули, кофе холодный.
8. Доставка в номер: обещано 15-20 минут, по факту после 40 надо спускаться вниз и спрашивать, где еда.
Никто не пытался никак загладить все это.
Вывод: отель для корейских свадеб. Чувствуется национализм, видели как корейцев облизывали за соседним столом. Официанты косячат и начинают либо наезжать, либо делать вид что не знают русский. Вполне возможно что так. Тогда вопрос, как эти люди получили медкнижку, например. Чек не выдали в кондитерской, с бухгалтерией тоже все ясно.
Не понятно где 4 звёзды в этом о отеле. Рекомендую этот отель только тем, кому сойдёт плохой сервис за ценник «4звезды» в пользу расположения.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _G6327TP!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

приятное удивление произвел данный отель на всю нашу группу. Где то на краю земли отличный отель ВЫСОКОГО уровня обслуживания. Отличные номера, вкусная кухня, мягкая постель. Персонал дружелюбен! Местоположение тоже радует

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, vit001!
Отзыв написан 23 июня 2021 г.

Всё более-менее хорошо, не считая того, что розетки в номере расположены крайне неудачно - чтобы зарядить телефон или поработать на ноуте, нужно или выключать из розетки у кровати какую-нибудь лампу (тогда далеко от стола), или пользоваться розеткой на столике с чайником (тоже не фонтан). Завтрак - шведский стол, выбор не очень большой, но сытно. В отеле несколько кафе-ресторанов с более высокими чем в городе ценами. Судя по инструкциям для постояльцев, ожидается, что гости - жлобы, мечтающие устроить пьяный разгром.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, abashelalisa!
Отзыв написан 22 июня 2021 г. через мобильное устройство

Превосходный отель, абсолютно на свои 4-ре звезды. Отличные завтраки в формате «шведский стол», очень интересное меню в ресторане. В номера чисто, они снабжены всем необходимым, от тапочек до питьевой воды. Если и останавливаться, то только в таком месте. Горячо рекомендую!

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Nomad725705!
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

ПЛОХО! Очень плохо! В номере: всего два полотенца: банное и крохотное доя рук, кровати с продавленными матрацами, спим на стиральной доске, о стеклянную полку, расположенную в аккурат на уровне лба приложились все из нашей компании и не по одному разу. Полок в шкафу нет, так что своё бельё вынуть из чемодана не получится. В ресторане еда условно съедобная: суп ощущение что из пакетиков, макароны с подливкой (субстанцию я не могу назвать соусом) принесли холодными. Грязную посуду со стола убирали только по требованию. Вместо чая принесли тёпленькую водицу. Персонал никакой, официанты рыбы снулые! Обходите стороной даже не смотря на месторасположение

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, F297LX_!