“Ужасный ресторан!!! 1) Ужасно”
Отзыв о Гриль на небе

Гриль на небе
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Ужасный ресторан!!!
1) Ужасно холодно.
2) заказали шашлык из свинины. принесли нам не шашлык, а кусок сала зажаренный на гриле) Просто ужас, администратор посмотрела и сказала что это не нормально, и просто ушла.
3) Борщ вообще не советую даже пробывать. Такое ощущение что разогрели позавчерашний борщ и бросили в него кусок сырой тушенки)))

Персонал воспринял это как норму. Данное заведение находящиеся в отёле 4 звёзды позиционируют себя как премиальный ресторан. Вообще далеко НЕ ТАК!!!!

И в итоге за все мы заплатили!
Подумайте несколько раз, прежде чем сюда идти!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _O7086DP!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день. Заранее забронировали стол на 14 человек. Решили собраться большой семьёй и отпраздновать 8 марта. Сбор всех был назначен на 16:00, как раз в ресторане нет полной посадки и ожидали быстрое обслуживание. Пришли мы по времени и сразу ощутили "сервис".
1. Нас вообще никто не встретил, пришлось ловить официанта и спрашивать где наш стол.
2. Верхняя одежда - тоже пришлось самим думать куда разместить.
3. Хорошо что мы сделали большой предзаказ и гости могли спокойно ждать горячее более часа!! Напомню, что посадка была неполной.
Нас обслуживала одна девушка, которая просто не успевала угодить такому большому количеству человек.
При этом администратор даже пальцем не пошевелила, пока я сам не подошёл и не попросил выделить ещё одного человека.
На мой вопрос: "Почему всё так долго?" Стало известно, что в соседнем зале банкет и всё для них. Попросили налить 2 бокала вина, смотрю никто не шевелится, подошёл к бару, а бармен сахарную вату катает на палочки, видать тоже для банкета.
Вы же уважаемое заведение, если у вас банкет, планируйте увеличение штата! Почему остальные посетители должны чувствовать дискомфорт?!
Большой плюс - всё было вкусно, всем понравилось.
Благодаря нашей семейной позитивной атмосфере праздник жля нас прошёл отлично.

Уважаемое руководство ресторана, сделайте большой упор на качество обслуживания и вы будете лучшими!

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, O7794RD_!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Пили кофе с десертами после встречи. Удобные мягкие диваны. Очень вкусные и красиво оформленные десерты!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, MakMcs!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Интересное место, приятная романтическая обстановка и живая музыка способствует общению. Кухня без лишних приправ и утопания в соусах позволяет прочувствовать вкус каждого ингредиента как в салатах, так и насладится мясным вкусом жаренного стейка.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Tasha_april!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Мы очень любим там бывать семьей. хороший выбор блюд, красивая подача, приветливые официанты, хороший контингент.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Victorsakh!

Путешественники, которые просмотрели Гриль на небе, также просмотрели

Южно-Сахалинск, Сахалин

Вы посетили объект Гриль на небе? Поделитесь впечатлениями!