Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хорший гостеприимный отель! Все здорово! Есть все для удобного проживания в отеле. Чистый бассейн. Очень вкусная еда, разнообразный завтрак на каждый день. Улыбчивый персонал который всегда поможет и подскажет.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Aza B!
MiraHotelS, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2018 г.

Уважаемый гость,
Мы хотели бы выразить Вам благодарность за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Мира Отель Сахалин. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис, гостеприимство и вкусные завтраки. Мы стараемся сделать все для Вашего комфортного пребывания на Сахалине. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
Искренне Ваш,
Эцио Керубини
Генеральный директор
Мира Отель Сахалин

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично, начиная с месторасположения, рядом с центром и в 10 мин. от аэропорта. Интерьер со вкусом без излишеств, чисто, хорошая звукоизоляция в номерах. В ресторане немного дороговато, но кормят вкусно. Очень приятный отзывчивый персонал, девочки на ресепшине быстро оформили все необходимые документы.Большой плюс- бассейн 25 метров.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Sergey K!
Reservation M, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2018 г.

Уважаемый Сергей,
Позвольте поблагодарить Вас за ценный отзыв, оставленный на сайте. Мы рады узнать, что Вы остались довольны номером и Вашим проживанием в целом и мы надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей.
Искренне Ваш,
Эцио Керубини
Генеральный директор
Мира Отель Сахалин

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы:
Отель современный. Просторные и удобные номера. В номере есть отдельный удобный стол для работы. Чайник , пакетики чая и кофе. Каждый день приносят 1,5л бутылку питьевой воды. Очень вкусный разнообразный завтрак. На горячее и курица, и мясо, и рыба. Тушеные овощи, помидоры, огурцы, омлет. По желанию готовят глазунью. Присутствует заварной зерновой кофе. На цокольном этаже есть бесплатный бассейн (и вроде даже сауна), не посещал. Мега скоростной вай-фай. При заезде приносят тарелку фруктов: киви, яблоко, апельсин, манадарин. Скидки Genius путешественникам.

А теперь о минусах.
Если вы все забронировали правильно, то эти проблемы вас обойдут стороной. Я же из-за разницы с Москвой в 8 часов неверно посчитал сутки и заехал на день позже. Попросили администраторов отменить бронь Букинга, и на одни сутки сдвинуть наше проживание или снять полностью бронь и забронировать снова. (У нас была бронь на 5 суток, на 2 номера). Сам я это сделать из личного кабинета не смог, ни отменить, ни внести изменения, а вот гостиница это сделать может. В других гостиницах на материке это делается без проблем. А т к мы приехали в гостиницу очень рано по Москве ( около 2-х ночи), все эти выяснения с менеджером по бронированию Натальей длительностью 1,5ч стали поперек горла. Директор иностранец, и что либо объяснить не получится, если вы слабо владеете английским. Хотели плюнуть и уйти в другую гостиницы, и только желание спать остановило нас остаться в этой гостинице. Т.к. мы оплатили сутки, по факту не живя в гостинице, то попросили предоставить нам хотя бы завтрак, и тут проблема!, пришлось согласовывать этот момент опять с директором. Небольшую порцию еды нам все-таки предоставили. По заезду номер было плохо убран. На сиденье унитаза были многочисленные следы от капель, видимо прежних жильцов. В номерах неудобные подушки, их 4шт, но они неудобные! По форме как ортопедические, но внутри твердые. Спать неудобно. В одно утро четверга, в 9-15 по местному времени ( 1-15 по Москве) был разбужен барабанящим стуком в дверь, на вопрос что надо, спросили про уборку. Что за фигня? Зачем мне уборка, когда я сплю. Поэтому вешайте таблички "не беспокоить". Очень не понравилось время завтрака. Только до 10-30 ( это 2-30 по Москве) по местному времени. И то в 10-20 уже начинают собирать еду. Ну почему бы не сделать хотя бы 12-00, как во многих гостиницах, которые +5, +6 часов к Моск. времени. Гостиница очень приличная, но в плане клиентоориентированности твердая 2.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Павел А!
Mira H, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2018 г.

Уважаемый Павел, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и мы сожалеем, что Вы с невнимательностью ознакомились с условиями бронирования и отмены брони на сайте Booking.com, что повлияло на Ваше негативное мнение о Мира Отель Сахалин. Вы забронировали номер на 5 ночей через сайт Booking.com и получили подтверждение с правилами и политикой компании, а также пин код по которому можно изменить или отменить бронирование за 24 часа до заезда.
Надеемся, что Ваше следующее пребывание в нашем отеле будет для Вас наиболее комфортным.
С уважением
Генеральный директор Мира Отель Сахалин
Эцио Керубини.

Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Хороший отель, чисто, просторные номера. В номере есть чай и кофе, ежедневно дают большую бутылку воды. Завтрак (с 6:00) - шведский стол, есть все необходимое, и не только (выпечка, фрукты, яичница, омлет, бекон, сосиски, курица, творог, каша, сыры, колбасная нарезка, сухофрукты, орехи итд) . На цокольном этаже есть бассейн и тренажерный зал (для гостей отеля бесплатно). В ванной комнате есть зубная щётка, бритвенный набор, гель для душа, шампунь и лосьон для тела.
Шторы(есть ещё и тюль) в номере очень плотные и не пропускают свет.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Andrey V!
Mira H, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2018 г.

Уважаемый Андрей, мы благодарим Вас за положительный отзыв о Мира Отель Сахалин. Мы ценим Ваше внимание и Мы очень рады, что Вы остались довольны номером и нашими услугами. Мы надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем. Искренне Ваш, генеральный директор Мира Отель Сахалин, Эцио Керубини.

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

При заезде выяснилось что номер не забронирован, но свободные номера были. Объяснила на ресепшен что в течение часа будет подана заявка и номер оплатят по безналу. Администратор требовала оплату наличными. Хотя я ей предложила депозит до даты выезда.
После ругани и ожидания в 30 минут заселили, но хотели взять оплата за ранний заезд. Хотя приехали мы в 11:40! Заселение с 12... бред
Номер средненький. Но чистый. Завтраки нормальные. Но только из за не грубого обслуживания администратора Отель не заслуживает высоких оценок!!! Контролируйте свой персонал

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, apogorelova!
Mira H, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2018 г.

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о Мира отель Сахалин, нам очень важно знать Ваше мнение, так как мы постоянно работаем над качеством обслуживания гостей. Вместе с тем, хотелось бы отметить, что администратор приема гостей действовала в рамках инструкции, согласно правилам гостиницы, время заселения с 14:00. Что касается бронирования номеров, мы выяснили, что на Вас действительно не был забронирован номер, администратор не имела права брать с Вас депозит, поэтому и было предложено оплатить номер при заезде до получения заявки по безналичному расчету. Мы очень сожалеем о предоставленных Вам неудобствах и настоятельно рекомендуем бронировать номера непосредственно на сайте Мира Отель Сахалин, Вы будете приятно удивлены различными бонусами при бронировании.
Генеральный директор,
Эцио Керубини.