Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Свежий отель, сразу бросается в глаза своим оранжево-желтым оформлением фасада. Номер нормальный, есть все что положено в нормальных гостиницах, плюс кушетка. Есть бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате есть ванна, а не душевая кабина, что приятно. Ресторан на первом этаже, на завтрак шведский стол, выбор блюд не особо разнообразен, но голодным не останешься. Плюс на цокольном этаже есть 25 метровый бассейн, не забудьте взять плавки.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Al_Kashi_Buhani!
MiraHotelS, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2018 г.

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас проживание в Мира Отеле и за ценный комментарий. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим номером и .нашими услугам в целом. Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

Отзыв написан 12 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный персонал. Очень любезные девушки и хорошее обслуживание. Приятный момент - принесли в номер фрукты. Подарок от отеля!

Очень чистые и уютные номера! Есть и чай и вода и чайник. Халаты и набор для ванны в наличие.
Очень вкусный завтрак. Есть практически все.

В халате модно спуститься в бассейн. Там же тренажёрный зал.

До остовых достопримечательностей 3-5 км, но Яндекс.Такси можно заказать за 150-250 рублей.

Рекомендую для работы и отдыха

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, 777da!
MiraHotelS, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Уважаемый гость,
Большое спасибо за Ваше проживание в Мира Отеле и за Ваш ценный отзыв на этом сайте. Приятно слышать, что Вы остались довольны подарком в виде свежих фруктов, оценили уютные номера и вкусный завтрак. Мы обязательно постараемся поддерживать уровень сервиса на высшем уровне для Вас и Ваших друзей. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Для проживания идеальное место, чисто, тихо, шаговая доступность магазинов и достопримечательностей (до музея 30 мин неспеша). Есть спортзал и бассейн, плавал два раза в день утром и вечером максимум народа 4 человека.
Из минусов это очень, очень долгое обслуживание в ресторане и не гуманный ценник, хотя блюда вкусные.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, antonio_mag49!

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для отзыва о Мира Отель Сахалин. Нам очень важно знать мнение наших гостей и мы очень рады, что Вы остались довольны бассейном и спортзалом, а также удачным расположением отеля и вкусными блюдами нашего ресторана. Мы обязательно учтем все ваши пожелания, касательно обслуживания и будем счастливы приветствовать Вас снова в стенах нашего отеля.
Генеральный директор Мира Отель Сахалин

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Хорший гостеприимный отель! Все здорово! Есть все для удобного проживания в отеле. Чистый бассейн. Очень вкусная еда, разнообразный завтрак на каждый день. Улыбчивый персонал который всегда поможет и подскажет.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Aza B!
MiraHotelS, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2018 г.

Уважаемый гость,
Мы хотели бы выразить Вам благодарность за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Мира Отель Сахалин. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис, гостеприимство и вкусные завтраки. Мы стараемся сделать все для Вашего комфортного пребывания на Сахалине. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично, начиная с месторасположения, рядом с центром и в 10 мин. от аэропорта. Интерьер со вкусом без излишеств, чисто, хорошая звукоизоляция в номерах. В ресторане немного дороговато, но кормят вкусно. Очень приятный отзывчивый персонал, девочки на ресепшине быстро оформили все необходимые документы.Большой плюс- бассейн 25 метров.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Sergey K!
Reservation M, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2018 г.

Уважаемый Сергей,
Позвольте поблагодарить Вас за ценный отзыв, оставленный на сайте. Мы рады узнать, что Вы остались довольны номером и Вашим проживанием в целом и мы надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей.