Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Приветливый и улыбчивый персонал которой готов всегда помочь и знает своё дело!Хороший сервис!!!комфортные и всегда чистые номера!в отеле есть ресторан где прекрасно и очень вкусно готовят! Так же можно провести вечер в лаунж баре Леонардо!На цокольном этаже отеля шикарный большой басеин и фитнес зал!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, O9095FA_!
MiraHotelS, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2018 г.

Уважаемый гость,
От имени команды Мира Отель, мы хотели бы поблагодарить Вас за теплые комплименты и за выбор Мира Отель Сахалин для вашего пребывания.
Наш приоритет предоставить вам отличный сервис и сделать ваше пребывание наиболее комфортным. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 11 декабря 2018 г. через мобильное устройство

В гостинице есть все для хоршего отдыха и работы. Ресторан с приятной лаунж музыкой, еда вкусная, завтрак разнообразный. Есть второй зал-бар где можно после ужина посидеть расслабиться. Чистый бассейн!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Aza B!

Уважаемый гость,
Большое спасибо за Ваш ценный отзыв, оставленный на сайте. Мы рады что Вам понравился ресторан "Паваротти" и Вы остались довольны номером, услугами, сотрудниками и проживанием в целом.
Будем рады увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Свежий отель, сразу бросается в глаза своим оранжево-желтым оформлением фасада. Номер нормальный, есть все что положено в нормальных гостиницах, плюс кушетка. Есть бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате есть ванна, а не душевая кабина, что приятно. Ресторан на первом этаже, на завтрак шведский стол, выбор блюд не особо разнообразен, но голодным не останешься. Плюс на цокольном этаже есть 25 метровый бассейн, не забудьте взять плавки.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Al_Kashi_Buhani!
MiraHotelS, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2018 г.

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас проживание в Мира Отеле и за ценный комментарий. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим номером и .нашими услугам в целом. Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

Отзыв написан 12 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный персонал. Очень любезные девушки и хорошее обслуживание. Приятный момент - принесли в номер фрукты. Подарок от отеля!

Очень чистые и уютные номера! Есть и чай и вода и чайник. Халаты и набор для ванны в наличие.
Очень вкусный завтрак. Есть практически все.

В халате модно спуститься в бассейн. Там же тренажёрный зал.

До остовых достопримечательностей 3-5 км, но Яндекс.Такси можно заказать за 150-250 рублей.

Рекомендую для работы и отдыха

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, 777da!
MiraHotelS, Генеральный директор в Мира Отель , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Уважаемый гость,
Большое спасибо за Ваше проживание в Мира Отеле и за Ваш ценный отзыв на этом сайте. Приятно слышать, что Вы остались довольны подарком в виде свежих фруктов, оценили уютные номера и вкусный завтрак. Мы обязательно постараемся поддерживать уровень сервиса на высшем уровне для Вас и Ваших друзей. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Для проживания идеальное место, чисто, тихо, шаговая доступность магазинов и достопримечательностей (до музея 30 мин неспеша). Есть спортзал и бассейн, плавал два раза в день утром и вечером максимум народа 4 человека.
Из минусов это очень, очень долгое обслуживание в ресторане и не гуманный ценник, хотя блюда вкусные.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, antonio_mag49!

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для отзыва о Мира Отель Сахалин. Нам очень важно знать мнение наших гостей и мы очень рады, что Вы остались довольны бассейном и спортзалом, а также удачным расположением отеля и вкусными блюдами нашего ресторана. Мы обязательно учтем все ваши пожелания, касательно обслуживания и будем счастливы приветствовать Вас снова в стенах нашего отеля.
Генеральный директор Мира Отель Сахалин