Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Очень атмосферный отель, построенный из сруба. Тихое место. Есть бесплатный трансфер до горнолыжки и обратно на фирменных автомобилях. В номерах очень чисто, есть все необходимое, от тапочек и халата до бритвы и зубной щетки. Питьевая вода есть в кулерах на этаже, поэтому покупать не обязательно. В номерах есть чайник, чай, сахар, минибар. Завтрак очень вкусный и разнообразный, входит в стоимость проживания. Также внизу есть СПА-центр, ресторан, магазины и кафе в шаговой доступности. В целом, впечатления очень позитивные.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, dbogdanchikov!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Оставлю отрицательный отзыв, после 3- х летнего постоянного посещения данного отеля. Плюсы (отель из сруба, красиво) давно нивелировались огромными минусами. Слышимость очень сильная, постоянно кто -то пьет по ночам или громко разговаривает, воняет куревом на этаж,хотя курить запрещено. Ресторан отвратительный, причем и завтрак и обед и ужин. Готовить не умеют совсем и не стараются даже,когда говоришь замечания. На завтрак дают жареную рыбу, жирную солянку, каша стоит комком в мультиварке и до отвращения сладкая. Все,что можно есть (омлет и картошка) заканчивается рано и больше не приносят. Кофемашина всегда поломана. Ужасные подушки!!! Не возможно спать. каменные ,жесткие. Очень жаль, что пришлось попрощаться с данным отелем. Мы уже нашли замену и в марте едем в другое место.

Совет по выбору номера: Мы жили в люксе. везде все слышно и шумно. со всех сторон
Спасибо, sanny2018!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Отель понравился. Практически в центре города и совсем рядом с горнолыжной трассой, очень удобно! Персонал отзывчивый, интернет быстрый. Спится в деревянном доме очень хорошо.
Правда ресторан готовит средненько, но это не самая большая проблема.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, mmmm712!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Недостатки: Грязно в ванной (пыль, грязный душ), неудобные подушки, «проблемы с полотенцами», доложили только через два дня, невнимательный персонал, отличная слышимость соседей.
Плюсы: расположение, интерьер, в номерах очень тепло.

Спасибо, ekaterinad906!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

добрый день. хотели бы уточнить по безопасности в Вашем отеле, из источников в правоохранительных органах нам стало известно, что на днях владелец Вашей гостиницы пытался нанести ножевые ранения прохожему в общественном месте в дневное время, надеемся у Вас мы можем себя чувствовать в полной безопасности?

Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, sophisakhalin!