Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 января 2022 г.

Полный отстой. Заказ еды на фудкорте ожидали полтора часа. Выдавали частями. Одни уже поели ,другие ещё ждут. Пришли отдыхать с семьёй. В результате, испорченное настроение, потраченные деньги, вымотанные нервы. Если хотите кому-то жабу подложить, подарите билет в аквапарк.

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, malik0vi!
Отзыв написан 28 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отель, в целом, очень хороший. Новый, чистый, современный, с большим холлом, интересными задумками и продуманными мелочами.
Многое ещё не доделано и это видно. Но отель ещё новый.
Номера стильные, красиво оформленные, кровати (у нас было 2) большие. Ванная тоже довольно просторная. Все ванные принадлежности присутствуют в полном объёме (есть бритва, расческа, зубная щётка). Порадовало, что присутствуют халаты, чайник и набор для чая/кофе. Оставляют по 2 бутылки воды каждый день.
Завтраки отличные, можно дополнительно заказать блинчики, яичницу, скрамбл. Часто была красная рыба, 2 вида сыров, вкусная выпечка.
Из минусов. Персонал не очень приветливый, ни тебе здрасьте, ни до свидания. Но это мелочи.
Впечатление испортило то, что в последние дни нас игнорировали с уборкой. Однажды не принесли полотенца и воду, а на следующий день так вообще не пришли убираться.
Что касается позднего выезда, то он платный. До 18.00 доплата 3500 руб. а до 24.00 - полная стоимость за сутки. Ссылка на новое законодательство об оказании гостиничных услуг им вообще по барабану. Девушка на ресепшн сказала, что никогда не слышала про новые гостиничные правила, и что нигде таких правил нет, даже за границей. Хотя, причём здесь заграница мы так и не поняли. В общем, на уступки или простое соблюдение закона здесь не готовы. Это было самым большим разочарованием.

Совет по выбору номера: В отеле все есть. Парковка тоже есть, всегда свободная.
Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, Nadnett!
Отзыв написан 7 марта 2021 г. через мобильное устройство

Были 3 дня по бизнесу. 4 номера.
Чисто, удивительные для Европы много кнопочные унитазы, шампуни, щетки и тд есть. Номера чистые и свежие. Жарко топят.
Все на нормальном уровне хотя некоторые вещи ручки, замочки и включатели плохо работали. Персонал новый. Странные большие тарелки антенны под окнами. Видимо военные.
При выезде с меня и коллегу взяли по 500 р за сильно грязные полотенца (я им ботинки протер, так как больше нечем было).

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Григорий Б!