Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
ivanov0704
Москва, Россия
Большие номера, отсталый сервис, неудобное месторасположение, азиатский безхарактерный дизайн
2,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 авг. 2023 г.через мобильное устройство
Отель находится на отшибе, совсем нецентрально. Сам отель выглядит относительно новым, но исполнен в дешёвом, азиатском, бесхаратерном стиле.
Обслуживание в лучшем случае нейтральное. При заезде одна девушка за стойкой отказал нам дать номер т.к. мы приехали за час до времени заселения. При этом другая девушка (после небольшого разбирательства) через 5 минут нас заселила без доп вопросов.
В общем если вы не приехали в Южносахалинск помокнуть в аквапарке (который находится при отеле), то вам не сюда
Дата пребывания: июль 2023 г.Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.9 км от: Paradise Resort Отель
2.0 км от: Paradise Resort Отель
Photo of the main hotel at Strawberry Hills
4.4 км от: Paradise Resort Отель
Показать другие отели в Южно-Сахалинск
Отзыв написан 28 апреля 2023 г.

Был две ночи, приезжал в командировку.
Не очень хорошее расположение отеля - вроде в центре, но на самом деле на отшибе.
Вид из окна в обе сторороны на какие-то крыши с ужасными трубами.
Завтрак не богатый, но сойдет.
Больше всего испортило впечатление, что на вторую ночь в коридоре каждую минуту начал пикать какой-то датчик. Звонил на ресепшн, просил устранить, так как невозможно спать - пикало прямо напротив моего номера. Девочка сказала отправит охранника посмотреть, он он не пришел! Я позвонил второй раз, девочка ответила, что он сходил и там все нормально! Я стал настаивать, чтобы он пришел при мне и послушал. Пришел и говорит - сейчас я вам все объясню, я вскипел: не нужно мне ничего объяснять, просто устраните проблему!
Охранник ушел - И НИЧЕГО!
Я слал звонить на ресепшн и ругаться, только после пятого звонка мне предложили переселиться в другой номер, пришлось переезжать посреди ночи.
В общем за такие деньги сервиса ноль, отель не рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vyacheslav K!
Отзыв написан 2 апреля 2023 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для отдыха с детьми , завтраки не шикарные, но съедобно и вполне можно поесть всей семье и даже детям. Были постоянные проблемы с кофе машиной но их быстро устраняли. Администраторы очень приветливые девушки, всегда готовые помочь и быстро решающие возникшие вопросы. Большой плюс- это трансфер горнолыжного оборудования до Горного воздуха (ходит каждый час до 14:00 и потом с 18:00) туда и обратно и классный водный центр Аквамарин , который прям очень спасал после интенсивных катаний на лыжах ( по мне так он в разы лучше чем Аква Сити) . В ресторане ели пару раз, вполне не плохо, но как то туго с персоналом и были проблемы то с приготовлением блюд, то с приготовлением коктейлей ). В целом очень довольны. Вернёмся обязательно сюда ещё ❤️

Спасибо, Антонина В!
Отзыв написан 2 апреля 2023 г.

Впервые за 20 лет путешествий меня обворовали в отеле! Жили в отеле с 28 по 31 марта 2023. При выселении забыли в халате в номере карточки платёжные. Приехали домой - кто-то совершал покупки по карте в супермаркете, так и обнаружили что карты забыли. Крайне не приятно. Обязательно пользуйтесь сейфами, и не оставляйте ничего ценного с свободном доступе в номере. В остальном - номера чистые, при заселении в номере не было второго комплекта полотенец и принадлежностей для умывания, обратились на ресепшн - донесли. Завтраки сытные, выбор не большой, но все необходимое есть - мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты, соки. Жирный плюс - близость к горному воздуху и бассейн, но останавливаться больше не будем.

Совет по выбору номера: Пешком до Горного воздуха 5-7 минут. Аквапарк лучше чем Аква сити
Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 17 марта 2023 г.

Я бы написала, что в отеле хорошие номера и большие кровати, если бы в номере можно было спать.
С 23:00 в смежном заведении начинает «долбить» музыка. Слышно на 4 этаже, заснуть невозможно.
На ресепшене понимающе покивали, даже не извинились, сказали слушать музыку до 4 утра.
Я вообще по работе приехала и забронировала, как я думала, хороший отель, чтобы выспаться.
В общем, категорически не рекомендую, если вы планируете ночью спать.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 8 февраля 2023 г. через мобильное устройство

Почитал другие отзывы и решил оставить свой. Не согласен об оценках отеля с коллегами.

Местоположение отличное, хоть я и в командировке и не катался, мне удобно сюда добираться. Если бы приехал кататься на склон - было бы вообще очень удобно.

Завтраки: они вполне себе обычные для 4 звезд, голодным не останешься. Сегодня пришел на завтрак обнаружил запеченную горбушу и решил написать отзыв, что кормят вполне неплохо.

Аквапарк хороший, конечно было бы лучше если бы он был включен для гостей отеля бесплатно.

Девчонки на ресепшн и правда могли бы чуть больше улыбаться) но это уже скорее зависит от того как вы к ним подходите. А по сервису ни разу не отказали, во всем быстро и четко помогали за что им спасибо.

Единственный минус это действительно слабая шумоизоляция от коридоров, но мне это никак не помешало прекрасно отдыхать. Караоке не слышно было никакого, номер на 5 этаже.

Оцениваю свое пребывание на твердую 4+
В следующий раз остановлюсь здесь же.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, DMITRII-LED!