Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 января 2022 г. через мобильное устройство

В октябре решили встречать Новый год на Сахалине. Любим кататься на горнолыжных склонах поэтому свой выбор остановили на данном отеле, так как расположение его более чем устроило. Почитали отзывы естественно, но однозначного мнения, как это часто бывает не узнали. Забронировали через букинг, перезвонили администратору для уточнения, все подтвердили. Обсудили так же условия бронирования новогоднего банкета. В день прибытия почувствовали удивление уже на входе. Нам открыл дверь швейцар и помог занести сумки. Он же проконсультировал у стойки администратора по поводу работы аквапарка. После такого начала, мы поняли, что удачно попали. Номера чистые, просторные, уютные, тёплые. Все исправное, телевизор с множеством каналов и фильмов с подпиской, стульчак на унитазе, ежедневная уборка. В номере (2-х местном) две широченные 2-спальные кровати (бронировали номер на семью 2 взрослых и ребёнок 12 лет). Завтраки достаточные для того, чтобы насытиться перед покатушкой. Бульон, каша, омлет, сосиски, котлеты, картошка испечённая, салаты, закуски, кулинария, фрукты, соки, кофе, чай. Удобное время с 7.00 до 11.00
На первом этаже пункт проката инвентаря. Парни все рассказали и подобрали. Особенная благодарность Игорю. 🤝
От отеля каждый час до подъёмника ходит автобус с тележкой для инвентаря, хотя идти самим примерно 8 минут. Очень удобно особенно на обратном пути.
Самое поразительное в этом отеле, это свой аквапарк, в который можно спустится прям в халате, хотя это скорее всего смущает посетителей из города, которые через ту же стойку администратора проходят в верхней одежде. Для клиентов отеля скидка 30% на посещение. Здесь правильный хамам, в котором из-за насыщенного пара не видно кто внутри, есть также финская сауна. Ванны с разной температурой воды, от ледяной до 38 градусов. В зале бассейны тоже с разной температурой и джакузи. 3 довольно захватывающих горки и даже искусственная волна. На 3-м этаже комнаты с различными видами релаксации от соляной до компьютерной и даже есть тайский массаж. Конечно же есть кафе. Единственное, что смутило, это суп Рамен с лапшой и яйцом похожими на доширак. Думаю, желающих было бы больше в кафе, если меню все же откорректировать.
В завершение хочу поблагодарить администрацию отеля и пожелать таких же благодарных клиентов.

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, YarsonM!