Сахалинский областной художественный музей
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были без экскурсовода поэтому нам было скучно. Порадовала и впечатлила только лишь выставка корейских мастеров, вышивающих картины шелковыми нитками. Оч красиво! Из далека трудно сказать, что это вышивка, смотрится картиной маслом. Много икон и картин, для ценителей именно этих произведений искусств.

Спасибо, Ann M!

Отзыв написан 18 июля 2016 г.

в музее есть прекрасный лекторий, с хорошими лекциями и удобными креслами-баобабами, регулярно проходят классные выставки детских рисунков, сотрудники увлеченные и интересные, музей меняется на глазах, есть даже скандальные выставки! советую ходить на с экскурсией, расписание есть на сайте и бывает на сахкоме.

1  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Музей прекрасный, расположен в бывшем здании банка японской постройки. Часто проводятся интересные выставки, мероприятия.

Спасибо, FedorMygun!
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Самый любимый музей в городе! Никогда не стоит на месте! постоянно привозят и организуют новые выставки! Постоянно проводят лекци и прочую просвятительскую работу! Прекрасное место!

Спасибо, Ася П!
Отзыв написан 22 апреля 2016 г. через мобильное устройство

В июле 2015 года, во время командировки на Сахалин, решил прогуляться по Южно-Сахалинску. Гуляя по светлым и чистым улицам летнего города я совершенно случайно вышел к зданию музея. Он находиться близко к железнодорожному вокзалу.
Конечно не зайти туда я просто не мог и в целом не пожалел. Интересные экспозиции музея не оставляют равнодушным. Но больше всего мне запомнилась экспозиция посвященная культуре Кореи. Каллиграфия, расписной фарфор и чудесные пейзажи. В общем здорово. Будете в тех краях, обязательно посетите этот музей.

Спасибо, HappyDimka!

Путешественники, которые просмотрели Сахалинский областной художественный музей, также просмотрели

Вы посетили объект Сахалинский областной художественный музей? Поделитесь впечатлениями!