Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 мая 2016 г.

Приезжал в командировку. Все понравилось.
Хороший улыбчивый персонал, готовый прийти на помощь в любом вопросе. Номера чистые, удобные.В номере есть холодильник, телевизор, мини-бар (правда платный, но без наценок, цены как в магазине). Завтрак пердлагается в нескольких вариантах на выбор. все очень вкусно и сытно.
Для любителей во дворе работает велопрокат.

Совет по выбору номера: Если будет возможность возьмите номер на втором этаже.
Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, ichnevmon!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Так сложились обстоятельства, что пришлось остановиться в этой гостинице. Приезжали в командировку с иностранцами, и было очень стыдно, что разместили в этой гостинице. Сначала нас поселили в номер, в котором жутко воняло рыбой. Оказалось, несло из холодильника. Попросили переселить в другой. Во втором номере было накурено, поэтому персонал наскоряк пооткрывал окна. в общем, первый и последний раз здесь останавливались

Совет по выбору номера: Не советую этот отель
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, snegurkaK!
Ирина К, Генеральный директор в Гостиница Юбилейная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2016 г.

Уважаемы гость,
Спасибо, что Вы нашли время оставить свой отзыв о нашем отеле.
Очень жаль, что Ваше пребывание было омрачено наличием посторонних запахов в номере.
Позвольте убедить Вас, что данный опыт не является примером наших стандартов предоставления услуг. К сожалению, не всегда после выезда гостей удается достаточно быстро устранить посторонние запахи.
Мы надеемся, что в следующий раз при выборе отеля Вы не исключите нас из своего списка, и мы сможем продемонстрировать Вам свое обслуживание, чтобы у Вас осталось лучшее впечатление.

Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Были гостями отеля в феврале 2016 года, выбирали с учетом близкого расположения к горнолыжному комплексу. Год назад останавливались в гостинице на привокзальной площади, приходилось дважды в день на такси добираться до «Горного воздуха» и обратно - и накладно и неудобно. А здесь, утром – познавательная пешая неторопливая прогулка до горнолыжки, около 10-15 минут, по площади Славы, вдоль мемориального комплекса, вечером – тем же маршрутом, только с другими эмоциями: приятная усталость и тихая радость, что день прошел удачно и ничего не сломано, ни в тебе ни в снаряжении!!!! Лыжи, ботинки мы оставляли в камере хранения на территории базы, (есть услуга просушки ботинок). Гостиница предоставляет сезонную скидку на проживание 20% всем горнолыжникам и сноубордистам, мы в их числе, с нами было прямое доказательство-экипировка!!! Теперь о самой гостинице: уютно, чисто, тихо, много цветов в холлах. Номер Студио не разочаровал, все как обещали сайты бронирования: кровать, чистое белье, халаты, полотенца, холодильник, микроволновая печь, чайник, минимальный набор посуды, мини бар и т.д. Наш номер был угловой с тремя окнами – утром солнечно, с погодой нам повезло! В кафе при гостинице не ходили, завтракали и обедали в закусочных на горнолыжной базе, а ужинать ездили в кафе или рестораны города. В номере убирали ежедневно, температура комфортная, ни разу не пользовались кондиционером. А вот принимая душ, хотелось бы добавить горяченькой водички, но не получалось, как то хитро устроен смеситель в кабинке.
Если доведется ещё раз прилететь в замечательный город Южно-Сахалинск, то непременно остановимся в гостинице «Юбилейной». И девушкам на ресепшен в отеле - улыбаетесь и приветствуйте гостей!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Ольга Н!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Примерно 2 года назад останавливался в этой гостинице - всё было супер! И вот новая поездка, и снова сюда - хотелось сравнить. Очень порадовало, что в гостинице ничего не изменилось! Лучше, на мой взгляд, там сделать ничего нельзя (разве что подушки - они в этот раз попались кошмарные: будто кусочками ваты набитые). А так: встреча симпатичными улыбчивыми девушками, шикарные номера (и по комфорту, и по наполнению).
Единственное, что подводит, так это завтрак: если вы привыкли к неспешно-критичному хождению вдоль шведского стола, то вам не сюда. Тут подаются комплексные завтраки. Правда, 5 видов, и все вкусные. Но можно не брать комплекс, а выбрать желаемые блюда из списка, получится почти шведский стол. Правда, придётся подождать 10-20 минут, зато принесут только что приготовленное специально для вас.
И огромный выбор каналов по телевизору.
И ещё: ближе некуда, если вы приехали на горнолыжный комплекс "Горный воздух".
В общем, личная настоятельная рекомендация!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Dmitry Z!
Отзыв написан 18 декабря 2015 г.

Отель находится в тихом и спокойном месте, рядом с парком.В номерах есть все необходимое: фен,чайные принадлежности, минибар, фонарик если отключат свет))) (это Сахалин с погодой здесь все круто). В кафе можно вполне прилично и недорого покушать.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, _W9943IW!