Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Весьма приятные номера со всем необходимым. Компактная тихая достойная гостиница. В наличии бесплатный WiFi. Просторно хорошо оборудованные номера. Удобно расположена по расстоянию от аэропорта. Нормальная современная мебель. Плоский телевизор.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Romchik77!
Отзыв написан 23 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, дружелюбный персонал. Заботливо звонят в номер, спрашивают, придёте ли на завтрак :) работает кондиционер, недорогой мини-бар. Удобное местоположение рядом с центром, при этом - абсолютно не шумно. Рекомендую для посещений с любой целью)

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Daniil S!
Отзыв написан 26 мая 2016 г.

Приезжал в командировку. Все понравилось.
Хороший улыбчивый персонал, готовый прийти на помощь в любом вопросе. Номера чистые, удобные.В номере есть холодильник, телевизор, мини-бар (правда платный, но без наценок, цены как в магазине). Завтрак пердлагается в нескольких вариантах на выбор. все очень вкусно и сытно.
Для любителей во дворе работает велопрокат.

Совет по выбору номера: Если будет возможность возьмите номер на втором этаже.
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ichnevmon!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Так сложились обстоятельства, что пришлось остановиться в этой гостинице. Приезжали в командировку с иностранцами, и было очень стыдно, что разместили в этой гостинице. Сначала нас поселили в номер, в котором жутко воняло рыбой. Оказалось, несло из холодильника. Попросили переселить в другой. Во втором номере было накурено, поэтому персонал наскоряк пооткрывал окна. в общем, первый и последний раз здесь останавливались

Совет по выбору номера: Не советую этот отель
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, snegurkaK!
Ирина К, Генеральный директор в Гостиница Юбилейная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2016 г.

Уважаемы гость,
Спасибо, что Вы нашли время оставить свой отзыв о нашем отеле.
Очень жаль, что Ваше пребывание было омрачено наличием посторонних запахов в номере.
Позвольте убедить Вас, что данный опыт не является примером наших стандартов предоставления услуг. К сожалению, не всегда после выезда гостей удается достаточно быстро устранить посторонние запахи.
Мы надеемся, что в следующий раз при выборе отеля Вы не исключите нас из своего списка, и мы сможем продемонстрировать Вам свое обслуживание, чтобы у Вас осталось лучшее впечатление.

Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Были гостями отеля в феврале 2016 года, выбирали с учетом близкого расположения к горнолыжному комплексу. Год назад останавливались в гостинице на привокзальной площади, приходилось дважды в день на такси добираться до «Горного воздуха» и обратно - и накладно и неудобно. А здесь, утром – познавательная пешая неторопливая прогулка до горнолыжки, около 10-15 минут, по площади Славы, вдоль мемориального комплекса, вечером – тем же маршрутом, только с другими эмоциями: приятная усталость и тихая радость, что день прошел удачно и ничего не сломано, ни в тебе ни в снаряжении!!!! Лыжи, ботинки мы оставляли в камере хранения на территории базы, (есть услуга просушки ботинок). Гостиница предоставляет сезонную скидку на проживание 20% всем горнолыжникам и сноубордистам, мы в их числе, с нами было прямое доказательство-экипировка!!! Теперь о самой гостинице: уютно, чисто, тихо, много цветов в холлах. Номер Студио не разочаровал, все как обещали сайты бронирования: кровать, чистое белье, халаты, полотенца, холодильник, микроволновая печь, чайник, минимальный набор посуды, мини бар и т.д. Наш номер был угловой с тремя окнами – утром солнечно, с погодой нам повезло! В кафе при гостинице не ходили, завтракали и обедали в закусочных на горнолыжной базе, а ужинать ездили в кафе или рестораны города. В номере убирали ежедневно, температура комфортная, ни разу не пользовались кондиционером. А вот принимая душ, хотелось бы добавить горяченькой водички, но не получалось, как то хитро устроен смеситель в кабинке.
Если доведется ещё раз прилететь в замечательный город Южно-Сахалинск, то непременно остановимся в гостинице «Юбилейной». И девушкам на ресепшен в отеле - улыбаетесь и приветствуйте гостей!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Ольга Н!