Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 сентября 2016 г. через мобильное устройство

В целом нормальная гостиница для любителей советских Интуристов. Со спецэффектами в духе холодильника, который включается так что просыпаешься) В этом году дала сбой бухгалтерия. Обычно, когда гостиница работает с НДС, даёшь при заселении доверенности и через какое-то время забираешь документы. Максимум при выезде. Здесь при выезде отправили в бухгалтерию, где при нас оформили доки, потом сходили подписать к директору, что заняло минут пятнадцать. В имени и фамилии были ошибки, из 4-х исправили 2, что заняло ещё +10 минут. А на комментарий: почему нельзя было подготовить заранее, был ответ: я вообще не обязана готовить вам документы)) в общем, у нас было время и мы не опоздали на самолёт, но предпосылки помочь нам с этим у бухгалтера были) имейте в виду, кто командировочный))

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, alexanderf605!
Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Весьма приятные номера со всем необходимым. Компактная тихая достойная гостиница. В наличии бесплатный WiFi. Просторно хорошо оборудованные номера. Удобно расположена по расстоянию от аэропорта. Нормальная современная мебель. Плоский телевизор.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Romchik77!
Отзыв написан 23 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, дружелюбный персонал. Заботливо звонят в номер, спрашивают, придёте ли на завтрак :) работает кондиционер, недорогой мини-бар. Удобное местоположение рядом с центром, при этом - абсолютно не шумно. Рекомендую для посещений с любой целью)

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Daniil S!
Отзыв написан 26 мая 2016 г.

Приезжал в командировку. Все понравилось.
Хороший улыбчивый персонал, готовый прийти на помощь в любом вопросе. Номера чистые, удобные.В номере есть холодильник, телевизор, мини-бар (правда платный, но без наценок, цены как в магазине). Завтрак пердлагается в нескольких вариантах на выбор. все очень вкусно и сытно.
Для любителей во дворе работает велопрокат.

Совет по выбору номера: Если будет возможность возьмите номер на втором этаже.
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ichnevmon!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Так сложились обстоятельства, что пришлось остановиться в этой гостинице. Приезжали в командировку с иностранцами, и было очень стыдно, что разместили в этой гостинице. Сначала нас поселили в номер, в котором жутко воняло рыбой. Оказалось, несло из холодильника. Попросили переселить в другой. Во втором номере было накурено, поэтому персонал наскоряк пооткрывал окна. в общем, первый и последний раз здесь останавливались

Совет по выбору номера: Не советую этот отель
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, snegurkaK!
Ирина К, Генеральный директор в Гостиница Юбилейная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2016 г.

Уважаемы гость,
Спасибо, что Вы нашли время оставить свой отзыв о нашем отеле.
Очень жаль, что Ваше пребывание было омрачено наличием посторонних запахов в номере.
Позвольте убедить Вас, что данный опыт не является примером наших стандартов предоставления услуг. К сожалению, не всегда после выезда гостей удается достаточно быстро устранить посторонние запахи.
Мы надеемся, что в следующий раз при выборе отеля Вы не исключите нас из своего списка, и мы сможем продемонстрировать Вам свое обслуживание, чтобы у Вас осталось лучшее впечатление.