Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

отличный отель, расположенный рядом с парком гагарина и вечным огнем. не далеко от отеля находится краеведческий музей и театральный центр чехова. Очень чистый отель с просторными номерами. в номерах есть микроволновая печь, чайник и.т.д. Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ivanlis!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливалась в этой гостинице будучи в командировке. Впечатление не однозначное. Из плюсов: просторные номера в которых вполне можно поработать ( рабочая зона, не плохой вай-фай); наличие лифта, ( в 3-х этажном здании могло и не быть); действительно отзывчивые девушки на ресепшене; наличие в помещении гостиницы маникюрного салона, работающего до 20 часов ( лично для меня было очень удобно воспользоваться его услугами, кстати как проживающей в отеле, мне предоставили скидку).... Да и сама атмосфера отеля спокойная. Из минусов, пожалуй основной - это завтраки. Во-первых по умолчанию они, видимо в стоимость проживания не входят. У меня входил и для таких счастливчиков как я предлагалось несколько видов завтраков. Причём комплектация не поддавалась коррективе. Если в одном завтраке прописано омлет, сосиска и йогурт, а в другом омлет, салат и блины, то заказать омлет с салатом и йогуртом нельзя. Во-вторых из обслуживающего персонала только одна девушка, которая и заказы принимает и приносит и посуду убирает. Поэтому если в 7 утра ещё можно надеяться успеть позавтракать за пол часа, прийдя в первой тройке завтракающих, то в районе 8 утра на завтрак может уйти и час. Вернее на ожидание того что у вас примут заказ и принесут его. Жила в гостинице 3 дня и каждое утро было одно и тоже, только возмущённые постояльцы, опаздывающие по своим делам менялись на новых. Так что если вы приехали не отдыхать и у вас жёсткий тайминг, это необходимо учитывать. Обслуживание номеров так же не на высоте. Уборка делается как-то избирательно. В одном углу убрали, в другом нет. Шампунь одноразовый доложили, а почти закончившийся рулон туалетной бумаги оставили как есть. Ещё в моем номере из 3-х настольных ламп при заселении работала только одна. У другой была разбита лампа и её благополучно по первому требованию заменили ( но вот интересно, когда убирали осколки лампы как только она разбилась, что мешало сразу поставить целую?), у третьего светильника похоже был вырван патрон или испорчена проводка. Во всяком случае при мне его так и не починили. Из не-плюсов и не-минусов, а пожалуй, странностей - это пользование утюгом.... В номерах утюгов нет, нет и гладильной комнаты. Но утюг можно взять на ресепшене (пользование утюгом разрешено не дольше 2-х часов), а гладильная доска стоит на лестничной клетке. Я не совсем поняла, предполагается ли что гладить гости будут на лестнице или потащат доску сначала в номер, а потом обратно... Зато в номерах есть чайник, холодильник и микроволновка. А так же сервант со всяким перекусом: набор чайных пакетиков, банка растворимого кофе, печенье, лапша типа доширак и прочее в том же духе. Все это считается мини-баром и не входит в стоимость номера. Ещё забота о гостях проявилась в натянутой в ванной комнате "веревке" для сушки белья. При длительном пребывании это ценно.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Валерия Р!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г. через мобильное устройство

В целом нормальная гостиница для любителей советских Интуристов. Со спецэффектами в духе холодильника, который включается так что просыпаешься) В этом году дала сбой бухгалтерия. Обычно, когда гостиница работает с НДС, даёшь при заселении доверенности и через какое-то время забираешь документы. Максимум при выезде. Здесь при выезде отправили в бухгалтерию, где при нас оформили доки, потом сходили подписать к директору, что заняло минут пятнадцать. В имени и фамилии были ошибки, из 4-х исправили 2, что заняло ещё +10 минут. А на комментарий: почему нельзя было подготовить заранее, был ответ: я вообще не обязана готовить вам документы)) в общем, у нас было время и мы не опоздали на самолёт, но предпосылки помочь нам с этим у бухгалтера были) имейте в виду, кто командировочный))

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, alexanderf605!
Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Весьма приятные номера со всем необходимым. Компактная тихая достойная гостиница. В наличии бесплатный WiFi. Просторно хорошо оборудованные номера. Удобно расположена по расстоянию от аэропорта. Нормальная современная мебель. Плоский телевизор.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Romchik77!
Отзыв написан 23 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель, дружелюбный персонал. Заботливо звонят в номер, спрашивают, придёте ли на завтрак :) работает кондиционер, недорогой мини-бар. Удобное местоположение рядом с центром, при этом - абсолютно не шумно. Рекомендую для посещений с любой целью)

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Daniil S!