Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 октября 2018 г. через мобильное устройство

Небольшая Гостиница в тихом месте не так далеко от комплекса норный воздух. Мебель уже потрепанная. Номера большие, есть даже гардеробная...
Минусы- нет ни спортзала ни какой либо другой инфраструктуры. Пылесосить коридор начинают довольно рано, что не добавляет комфорта.
Главный сюрприз был для меня при выезде. Проживал я один, номер выдали с двумя кроватями. Так оказывается, что за пользование второй кроватью надо доплачивать. На одной было удобно спать, на другой смотреть телевизор) тысяча за ночь доплаты. Мелочь но неприятно. При заселении не предупредили, была одна строчка в листе регистрации, но кто же его читает?)

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, 233vladimirt!
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов - внутри тихо, красивое лобби отеля. Рядом городской парк. Но номера, конечно, неплохие, но мебель уже уставшая. Завтрак посредственный. Нет свежих фруктов, йогуртов. В гостинице один ресторан, кафе и бара нет.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Pavel M!
Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Или «хотите, чтобы вас выставили идиотом, добро пожаловать в Юбилейную»

На Сахалин летаю довольно часто. Всегда останавливался в Юбилейной. Умеренные цены, удобное расположение, да и в целом гостиница домашняя, уютная.

Но после недавнего инцидента, туда ни ногой.
Оплату гостиницы я делал через самое популярное приложение в России «one two trip”. При выезде попросил у администратора чек.
И тут началось веселье. Оказывается, чек они мне мне не дадут, потому что я гостиницу не оплачивал. Гостиницу оплачивала Компания. Какая Компания?! Я платил сам со своей Карты! И доказать обратное мне так и не удалось.
Все это было преподнесено в ужасной манере. Администратор всем своим видом показывал своё омерзение и нежелание понять проблему клиента.
В добавок администратор вызвал ОХРАННИКА. Уверяю вас, никакой агрессиИ с моей стороны не было. Ни матов, ни угроз, ни криков. Просто возмущение тем, что меня выставляют идиотом за мои же деньги.

Так что, не ждите от этих ребят сервиса ВООБЩЕ никакого. И будьте готовы к тому, что вас ещё и могут выставить идиотом.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, dmitriykonstanti2016!
Ирина К, Управляющий в Гостиница Юбилейная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость. Спасибо за Ваш отзыв.
Наша гостиница работает на основании Российского законодательства, все отчетные документы предоставляются при оплате. К сожалению, Вы заказывали номер через посредников а не напрямую. Наша гостиница не имеет никаких договорных отношений с компанией "one two trip", заявка на Ваше бронирование была от другой компании и оплачено по безналичному расчету (им мы и предоставляем все отчетные документы). Для того чтоб получить отчетные документы, Вам необходимо обратиться в компанию-посредник (кому Вы непосредственно произвели оплату).
Охранник в гостинице находится постоянно, никто его специально не вызывал в виду возникшей ситуации.
Мы очень сожалеем о возникшем недопонимании.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель неплохой но требует реновации. Завтрак посредственный. Персонал вежливый и приветливый. В номерах на третьем этаже очень шумно в дождливую погоду. Неплохой интернет и телевидение. В остальном на троечку.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, karaulnyi!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Отель расположен рядом с большим парком, Зоопарком и базой Горный воздух. Поэтому очень удобен для тех, кто приезжает на Сахалин покататься.
Отелю давно требуется ремонт. В номерах трещины на стенах, покрывала и шторы давно нужно заменить. На завтрак предлагают на выбор два комплекса, которые приходится ждать минут 15. Если вы опаздываете, то приходите на завтрак пораньше.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _R290GP!