Travelocity
Orbitz.com
Agoda.com
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Большой красивый отель с удобными номерами, хорошим рестораном, сауной. При заселении было очень холодно, через некоторое время с проблемой справились. Персонал вежливый, готовый прийти на помощь. Добираться до отеля пешком из центра далеко и неудобно. Думаю, он неплохо подходит для организации мероприятний.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, natallinka!
Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Мы стараемся выбирать лучшее жилье на маршруте. Но найти хороший отель в России, честно сказать, сложнее, чем в Париже или Лиссабоне. Но пока нам это удается. В Южно-Сахалинске приятно удивил Santa Resort Hotel. Уровень номеров вы можете оценить по фотографиям – добавили в галерею. А еще отель расположен в окруженной сопками долине – полное ощущение, что находишься вдали от большого города, красота!

Дата пребывания: июль 2020 г.
3  Спасибо, mktravelclub!
АО Гидрострой, Владелец в Санта Ризот Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв, надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень ухоженная территория, хорошее местоположение для отдыха, поддерживается гостиница в хорошем состоянии. Хороший ресторан с хорошим обслуживанием. Из плохого: плохое обслуживание в самой гостинице. Не рассказали, что в сауну нужно идти с халатами из номера, когда должен быть завтрак, карточка от номера размагнитилась через сутки. Спросили у горничной- раскладывается ли диван для ребенка, ответ: а я откуда знаю. И таких мелочей, которые портят отдых очень много. Грязный балкон и тёмный, темный номер.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, виктор к!

Благодарим за Ваш отзыв, надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей! Мы учтем ваши пожелания, спасибо за обратную связь.

Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Гостиница расположена в красивейшем месте города и на этом наверное все, цены за номера и в баре завышенные. Внутреннее убранство номеров пора уже обновить, ремонта гостиница по всей видимости давно не видела. Добраться до неё можно на такси или пешком, общественный транспорт туда не ходит.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _G6294VW!

Благодарим за Ваш отзыв, надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 29 июня 2019 г.

Этот не высокий, тихий и комфортабельный отель в японском стиле расположен в парковой зоне Южно-Сахалинска. Он отделан мрамором, прилично обставлен и славится вкусным рестораном с большим выбором корейских блюд. В отеле часто останавливаются японцы и американцы, он безопасен и вполне заслуживает свои 4 звезды. Рекомендую командировочным в этот далекий край! Историк моды Александр Васильев

Совет по выбору номера: Первый этаж
Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Alexandre V!