Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Друзья, две недели готовились спортсмены к олимпиаде в Токио в этом отеле. Теннисистам Росийской сборной очень понравилось проживание и питание , площадки для тренировок и развлечения! Многие в своих блогах описывали пребывание тут. Вообщем впечатление самое хорошее, учитывая , что наши ребята летают по всему миру и живут в лучших отелях мира.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _V8170OD!
Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Уютный отель около городского парка. В отеле жили неделю. Номер удобный, чистый, каждый день ставят воду в бутылках. Минус номера - около кровати только одна тумбочка и лампа для чтения. Если живете в номере вдвоем, то это не очень удобно. Есть чайник, чай в пакетиках, сахар. Вкусные, разнообразные завтраки . Два раза ужинали в ресторане отеля - меню включает как местные морепродукты и блюда корейской кухни, так и различные пасты и супы.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Tatiana T!
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень жаль, что провели в этом отеле всего одну ночь! Уютно, чисто, комфортно. Выспались идеально. Завтрак такой, что совсем нехотелось уходить)
Рекомендуем останавливаться именно в нём. Очень хорошее местоположение! Внимательный персонал, комфортные номера)

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, F297LX_!
Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель симпатичный и чистый , особого внимания заслуживают виды из окон. В целом все нормально , но это наверное единственный на всю Россию отель, где доставка блюд из ресторана в номер платная На Новый год просили за эту опцию 500 рублей, сейчас 200 рублей . Очень удивила девочка на ресепшн, имя не вспомню, она заявила, что у меня долг за вино с прошлой поездки , что у неё такая пометка. Как такое возможно она мне не пояснила, как меня могли рассчитать при выезде и не посчитать что-то я не понимаю, почему не связались со мной ? Контакты ведь есть. Это все очень странно , девушка выслушав мои комментарии сказала , ну ладно , может ошибка, извините. Ресторан приятный , обслуживают правда долго, но еда вкусная .

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, U_and_Co1991!
Отзыв написан 3 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Неплохая гостиница в уютном месте. Радует наличие бани и комнаты для хранения снаряжения. Завтраки не впечатлили. Странный сервис. Во время моего проживания у меня был день рождения и просто от лица гостиницы меня не поздравили даже на словах. Может конечно, до этого я жила в более приличных гостиницах.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Anastasiia_Grishan!