Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Отель контрастный. Японский унитаз и разваливающиеся двери во встроенных шкафах. Оборудование старое. Ключи электронные и иногда размагничиваются. Так что поднявшись в номер готовьтесь опять спускаться перепрограммировать свой ключ. Завтраки скудные, с небольшим выбором. Номера вроде современные, но как-то не уютно. Я уже выше написал, что боролся с дверкой в шкафу, которая постоянно слетала с рельсов. В обед (15.00) пришёл отдохнуть в номер, номер не убран и ровно через минуту постучала уборщица. Я сказал, что буду отдыхать и очень странно, что вы не убрали номер, на что она ответила, что есть номера, которые необходимо убирать в первую очередь. Мой не в этом списке, видимо оказался. Естественно никто больше не убирался в номере, так как они работают до 16.00. Да и ладно. Обошёлся. Не знать какая-то. Мы же люди нормальные, потерпим. Правда номер 8000 в сутки. Не увидел здесь сервиса и удобств на эту небольшую сумму (кроме японского унитаза, который сушит, моет, подмывает) Наверное это все. Да, ещё, фойе красивое, прям европейский отель встречает. Рояль, массажное кресло, лампочки рождественские. Ну и дальше все то, что я написал выше. А ещё, в обед началась учебная пожарная тревога. То ли мне так «повезло», то ли тут это происходит не редко. Если честно, то со мной такая пожарная история произошла впервые. Наверное всё когда-то происходит впервые и со мной такое произошло именно в этом замечательном, ярком, современном, комфортабельном, модном отеле. Прикольно.

Совет по выбору номера: Парковка есть. Wi Fi есть. Свет есть, горячая вода есть.
Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Rektoruk!
Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень приличный отель , с отличным обслуживанием . Есть сауна и несколько джакузи с разной температурой . Приятное патио где можно выпить апперцептивный и не только и покушать . Ресторан работает во всех зонах - бар , ресторан , патио . Мы с друзьями остались довольны.

Совет по выбору номера: В отеле всё есть , парковка , халаты и принадлежности для спа .
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _J3751LM!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Друзья, две недели готовились спортсмены к олимпиаде в Токио в этом отеле. Теннисистам Росийской сборной очень понравилось проживание и питание , площадки для тренировок и развлечения! Многие в своих блогах описывали пребывание тут. Вообщем впечатление самое хорошее, учитывая , что наши ребята летают по всему миру и живут в лучших отелях мира.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _V8170OD!
Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Уютный отель около городского парка. В отеле жили неделю. Номер удобный, чистый, каждый день ставят воду в бутылках. Минус номера - около кровати только одна тумбочка и лампа для чтения. Если живете в номере вдвоем, то это не очень удобно. Есть чайник, чай в пакетиках, сахар. Вкусные, разнообразные завтраки . Два раза ужинали в ресторане отеля - меню включает как местные морепродукты и блюда корейской кухни, так и различные пасты и супы.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Tatiana T!
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень жаль, что провели в этом отеле всего одну ночь! Уютно, чисто, комфортно. Выспались идеально. Завтрак такой, что совсем нехотелось уходить)
Рекомендуем останавливаться именно в нём. Очень хорошее местоположение! Внимательный персонал, комфортные номера)

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, F297LX_!