Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Мне было очень комфортно! Начнем с того, что это Апарт-отель, и называется он - Наталя, именно по укзанному адресу - ул. Антона Буюклы, д.38. Ресепшн-круглосуточный, я заказывала трансфер от аэропорта, 300р, можно доехать и на автобусе, но с чемоданом не очень удобно. Отель в центре Южно-Сахалинска. У меня был Полулюкс (для одного). Просторно. Чисто. Фото на букинге полностью соответствует действительности. Вы попадаете в большую просторную однокомнатную, очень грамотно обставленную "одушку".
Можно дополнительно заказать завтрак в кафе при отеле, но я готовила сама, плита, микроволновка, холодильник работают. В номере не курят.
В номере: комната-спальня, гардеробная, кухня, раздельный санузел с ванной, не душевая кабина. Есть все, что нужно, посуда, фен, беспланный wi-fi. Каждый день полная уборка номера. Кровать с хорошим матрацем, я заранее узнавала и не разочаровалась, моя спина оценила его на 5+ ))
Что еще... Вид из окна! у меня был чудесный, на горы и "Горный воздух". та солнечный простор Сахалина=) Ахх))10 этаж, это достаточно высоко для сейсмичного Сахалина. Душа пела, особенно по-утрам)
В здании отеля на первом этаже очень калоритный индийский ресторан, название не помню, но думаю "индийских" на Сахалине немного.
Я очень довольна! В Южно-Сахалинске достаточно дорогие отели для своего уровня, и не хочется ошибиться, так что кто любит формат апарт-отелей, то Наталя ПРОВЕРЕНА)) все отлично!
Спасибо!

Совет по выбору номера: Берите этаж повыше))
Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Evgeniyamorgeo!
Отзыв написан 4 октября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался много раз.
Огромный плюс- наличие полнлценной кухни с посудой ,плитой и микроволновкой.
Можно неплохо сэкономить на еде если умеешь готовить и есть время для этого.
Номера это полноценные квартиры 1-2 комнатные.
Удобное расположение в центре, 5 мин до ближайшего супермаркета .
Приветливый персонал.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vepr12k!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Гостиница неподалёку от проспекта Мира - основной улицы Южно-Сахалинска.
Номера - квартиры с кухней, спальной комнатой, ванной, гардеробом.
Техника не самая современная, но работает.
Цена за номер не слишком высока для этого города.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Groomboombess!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Расположение очень удобное, гостиница расположена в 10 минутах ходьбы от основной артерии города - улицы Проспект Мира, откуда можно уехать куда угодно, но и в тоже время находится немного в стороне, чтобы шум улицы не мешал спать.
Пожалуй одним из основных плюсов гостиницы - соотношение цена/качество - по сравнению с близлежащими гостиницами - ПасификПлаза (которая задрала ценник), Белка Отель (в которой останавливался и могу сравнить на своем личном опыте). Из плюсов отеля также:
1. Возможность создать бронь и не платить задаток с карты!
2. При выезде номер не сдается как в большинстве гостиниц (не стоишь на ресепшене и не чувствуешь себя школьником)
3. В данном случае и плюс и минус (останавливался в данной гостинице трижды) - матрацы в большинстве номеров мягкие и спать очень комфортно, особенно в этом плане мне понравился номер 303;
4. Персонал приветливый, как и в большинстве гостиниц
5. На кухне есть посуда (минимум, но в других гостиницах этого нет), плита, микроволновка, чайник - тоже в наличии;
6. На окнах либо плотные шторы, либо жалюзи - сон в темноте как положено!) На всех окнах москитные сетки, что тоже не во всех гостиницах;

Теперь о минусах:
1. Первый и самый ощутимый - входная дверь в номер - звукоизоляции никакой и ночью если не повезло с соседями слышишь все что происходит на лестничной площадке и шарахание железной дверью(((. Сюда же можно отнести - отсутствие двери в спальню, ее реально не хватает!!! (свет с кухни и шум от входной двери)
2. Холодильник - это просто "тихий" ужас! Во всех номерах, которых я останавливался стоят советские холодильники, которые дребезжат так что спать невозможно. тут только два варианта - или отключать на ночь - либо не включать вовсе, а значит на холодильник рассчитывать не стоит;
3. Умывальник в ванной комнате тоже не порадует - гусак короткий и вода льется на край раковины, приходится думать не о том как умыться, а как набрать воды в ладони и не залить пол....
Несмотря на существенные минусы общее впечатление от гостиницы остается хорошее, так что рекомендую!)

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Николай П!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение в центре города. Девчонки на ресепшн приветливы и доброжелательны. В апартаментах есть плита, микроволновка, чайник, холодильник, кое-какая посуда и телевизор.
Ну а теперь о минусах.
Мыло, гель для душа и шампунь я видел один раз во время заселения. Как мне сказали обновление этих средств гигиены не предусмотрены. Уборка какая то частичная, на кухне всегда было чисто, а вот в комнате во время заселения обнаружил на полу зубочистку, за которой наблюдал всю командировку и которая провожала меня при выселении.
Интернета в гостинице нет! Имейте это в виду. Кафе находящееся на первом этаже работает только на завтрак, зайти за чайком и бутербродами не получится. Лифт идёт до 8 этажа хотя всего их 9.
Считаю, что для Южно-Сахалинска пойдёт. Но за эти деньги в любом другом городе России можно найти на порядок лучшие условия сервис и т.д.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Dimique!