Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Чисто, комфортно, хороший wi-fi, центр города, очень отзывчивый персонал.
Номера устроены как отдельные квартиры, то есть в номере предусмотрена своя полноценная кухня с посудой, плитой, микроволновкой и холодильником.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Впервые проживали в этой гостинице, НО эта Гостиница не уступает) квартире , есть все что нужно для семейного, активного отдыха! Одним словом СЕМЕЙНАЯ! С детками очень комфортно!
Номер полностью мебелирован, очень уютно , а самый большой плюс ЕСТЬ Кухня! Съездили на рыбалку, а вечером уже жарили свежак !!!
Единственный момент постельное белье , было не белоснежным.
Персонал очень гостеприимный, в любой момент помогут, подскажут все) спасибо Вам!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, NAnzhel!
Наталия Л, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Наталья, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Мы будем и дальше стараться улучшать качество сервиса, чтобы Вам всегда было приятно и комфортно останавливаться у нас. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Мне было очень комфортно! Начнем с того, что это Апарт-отель, и называется он - Наталя, именно по укзанному адресу - ул. Антона Буюклы, д.38. Ресепшн-круглосуточный, я заказывала трансфер от аэропорта, 300р, можно доехать и на автобусе, но с чемоданом не очень удобно. Отель в центре Южно-Сахалинска. У меня был Полулюкс (для одного). Просторно. Чисто. Фото на букинге полностью соответствует действительности. Вы попадаете в большую просторную однокомнатную, очень грамотно обставленную "одушку".
Можно дополнительно заказать завтрак в кафе при отеле, но я готовила сама, плита, микроволновка, холодильник работают. В номере не курят.
В номере: комната-спальня, гардеробная, кухня, раздельный санузел с ванной, не душевая кабина. Есть все, что нужно, посуда, фен, беспланный wi-fi. Каждый день полная уборка номера. Кровать с хорошим матрацем, я заранее узнавала и не разочаровалась, моя спина оценила его на 5+ ))
Что еще... Вид из окна! у меня был чудесный, на горы и "Горный воздух". та солнечный простор Сахалина=) Ахх))10 этаж, это достаточно высоко для сейсмичного Сахалина. Душа пела, особенно по-утрам)
В здании отеля на первом этаже очень калоритный индийский ресторан, название не помню, но думаю "индийских" на Сахалине немного.
Я очень довольна! В Южно-Сахалинске достаточно дорогие отели для своего уровня, и не хочется ошибиться, так что кто любит формат апарт-отелей, то Наталя ПРОВЕРЕНА)) все отлично!
Спасибо!

Совет по выбору номера: Берите этаж повыше))
Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Evgeniyamorgeo!
Отзыв написан 4 октября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался много раз.
Огромный плюс- наличие полнлценной кухни с посудой ,плитой и микроволновкой.
Можно неплохо сэкономить на еде если умеешь готовить и есть время для этого.
Номера это полноценные квартиры 1-2 комнатные.
Удобное расположение в центре, 5 мин до ближайшего супермаркета .
Приветливый персонал.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vepr12k!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Гостиница неподалёку от проспекта Мира - основной улицы Южно-Сахалинска.
Номера - квартиры с кухней, спальной комнатой, ванной, гардеробом.
Техника не самая современная, но работает.
Цена за номер не слишком высока для этого города.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Groomboombess!