“Хамское отношение к посетителям”
Отзыв о Нихон Митай

Нихон Митай
Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан японской кухни. Меню доступно на Инстаграм аккаунте @nihon_mitai_restaurant В меню представлены роллы, суши, сащими, мясные блюда, блюда из рыбы и морепродуктов,различные супы с лапшой, супы из морепродуктов, стейки, десерты. Во время COVID ограничений работаем на доставку и на вынос
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Здравствуйте ,хотелось бы оставить отзыв о ресторане Нихон Митай. Сегодня мы посетили данное заведение и заказали пару основных блюд ,а позже десерты. Нам принесли десерты, которые не соответствовали тому,что было изображено в меню.После ,мы вызвали официантку,чтобы убедиться тот ли десерт нам принесли.Она сказала ,что да и предложила вызвать администратора.Мы сказали,что не нужно этого делать ,так как от этого уже ничего не изменится.Но администратор всё же пришла ,и когда мы начали говорить в чём же собственно проблема ,то она начала хамить со своей стороны и оправдываться .Якобы десерт полностью соответствует картинке и все ингредиенты такие какие должны быть.Позже ,я попросила подлить кипятка в чайник ,официантка сказала,что без проблем.Когда мы пошли уже расплачиваться,то администратор взяла наш чек и смяла у нас на глазах.(здорово,правда?)Я пересчитала дома ту еду которую мы заказывали и оказалось,что нас обсчитали на 50 рублей,ну или кипяток в данном заведении платный‍♀️Крайне не советовала бы посещать данное заведение.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, duck_sally!
Mobile784085, Маркетинг в Нихон Митай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Вы сделали прекрасный выбор, пирожное "Прага" в Нихон Митай очень вкусное, как и другие пирожные, - они предлагаются в ресторане уже порядка 17 лет, и, готовятся по прежнему, тем же кондитером. Рекомендуем читателям, также, попробовать "Наполеон", многие говорят о том, что рецепт нашего кондитера один из лучших в городе.

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Несмотря на простой интерьер типа кафе, ресторан очень хороший. Все, что пробовали - все понравилось. И филе тунца, и гребешок, и суши. Обслуживают быстро.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, MakMcs!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

плюсы: отменная еда (особенно супы), достаточно хорошее место для заезжего туриста чтоб ознакомиться с японской кухней
минус: десерты перемороженые, на некоторые позиции меню цены необосновано завышены

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 711aleksandras!
Mobile784085, Маркетинг в Нихон Митай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Благодарим Гостя за отзыв! В следующий раз обязательно попробуйте "Филе палтуса в сладком маринаде" и салат "Осьминог с вакаме", а также, ассортимент роллов с богатой начинкой на любой вкус. На десерт предложим замороженные: "Смородиновый или Шоколадный мусс", "Тирамису", "Апельсиновая бабароа", "Щербет из зеленого чая" - рецептуры авторские, разработаны Токийским поваром. Также, предлагаем домашние пирожные.

Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Это самый первый суши бар в Южном. Перед вылетом решили купить японских вкусняшек в магазине и перекусить. Не смотря на время, все на высоте. Ассортимент в магазине (рекомендую шоколад Ройс). Богатое меню, супчики, суши, роллы. Три сорта японского пива Кирин, Саппоро и Эбису. Все вкусно, не очень дорого. Очень рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 955vladimirr!
Mobile784085, Управляющий в Нихон Митай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Дорогая Гостья, спасибо Вам, что нашли время к нам зайти, и от чистого сердца, благодарим за отзыв

Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Пришла днём в воскресенье, все места оказались заняты, пришлось чуть подождать, лучше бронировать заранее.
Плохой сервис, хотстес неприветливая, официанты долго не подходят, напитки принесли одновременно с блюдом, а не вскоре после заказа. Еда вкусная, поке понравилось, пиво японское вкусное, однако обсчитали на 20 рублей, в связи с чем остался неприятный осадок.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Sandradance!
Mobile784085, Директор по продажам в Нихон Митай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Уважаемые Гости, если у Вас возник вопрос, имеющий отношение к Вашему текущему пребыванию в суши баре "Нихон Митай", пожалуйста, обратитесь к администратору, на Вашу просьбу/ вопрос немедленно (в разумных пределах) отреагируют.
В частности, проблема 20ти рублей, однозначно решаема на месте.
А также, описывайте Вашу проблему конкретно, с указанием даты, времени, номера чека, - присылайте информацию на ip20016@mail.ru
В противном случае мы не можем отреагировать на комментарий.
С Уважением к Вам, "Нихон Митай"

Путешественники, которые просмотрели Нихон Митай, также просмотрели

Южно-Сахалинск, Сахалин

Вы посетили объект Нихон Митай? Поделитесь впечатлениями!