Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Номер грязный!!! Заехали в 00:30 воды горячей нет!!!утром в 8:00 не было холодной воды, вода с душа ржавая шла...полотенце в номере оказалось дрявое...А еще в номерах не предусмотрен номер телефона для связи с ресепшеном...а час ночи муж номер искал в телефоне...в итоге пощвонил спросил про сигареты...так ему сказали вам самим надо прийти...

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Анна Р!
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Эту гостиницу почему то плохо знают в городе но она действительно хорошая! Немного не обычна по расположению и позиционированию..
Но мне очень понравилось!
Относительно не далеко от центра хотя где этот центр, сам я так и не понял.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, dmitryo607!
Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Номер грязный, ужасно воняет все хлоркой, включая полотенца (чуть не стошнило) чтобы убрали мусорку и заменили мыльно-рыльные принадлежности нужно каждый день жаловаться и звонить администратору, матрасы дырявые, бельё в жутких пятнах, на телевизоре 4 прокуренных дырки от сигарет. В общем никому не рекомендую!!!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Станислав М!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Расположение отличное! в центре города,уединенно. Понравилось что в каждый номер вход отдельный. Не видишь других посетителей,сама идея конечно отличная.В люксе есть балкон,кухня,джакузи. Минусы: застиранное, не понятного цвета постельное белье.ужасно продавленная кровать. в вазе что стояла в кухне были окурки.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
4  Спасибо, Anita237!
Отзыв написан 8 июня 2015 г.

Проживал в этом отеле, как в номере люкс, так и в стандартном. Все номера в этом отеле расположены в одноэтажных домиках. Люкс представляет из себя большой просторный номер с кухней. Также есть свой балкон. На кухне минимум посуды, нет сковородки и отсутствует микроволновая печь. В ванной имеется джакузи, но лучше ее не включать. Когда я включил, то вместе с пузырьками стали появляться какие-то волосы и прочий мусор. Номер стандарт - это очень маленький и тесный номер. Для длительного проживания точно не подходит. Такая же там маленькая ванна. Полотенца во всех номерах были застиранные и даже иногда порванные. Убираются в номере, только тогда, когда ты об этом скажешь на ресепшене, но хоть каждый день. Но если забыл об этом сказать, то никто даже не выкинет мусор. ВайФай в отеле просто ужасный (скорость около 300 килобит, на сутки на устройство выделятся около 150 Mb). На территории отеля есть кафе, где на обед можно недорого поесть во время бизнес-ланча. Также на территории есть бесседки с мангалами.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, DFO27!