Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 октября 2016 г.

Выбрали эту гостиницу для отдыха между авиарейсами из Москвы в Южно-Сахалинск и Южно-Сахалинск -Итуруп, и обратно. С этой точки зрения гостиница расположена идеально - между аэропортом и городом. В целом гостиница оставила приятное впечатление, новая, чистая, персонал приветливый и старается решить возникающие проблемы. Есть бесплатный интернет, правда очччень медленный. Завтрак вполне. Перекусить в обед, или поужинать можно в кафе на 3-м этаже. Так,что советую транзитным пассажирам это место.

Совет по выбору номера: Выбирайте 2-ой, или 3-й этаж.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Igor61810!
Отзыв написан 2 октября 2016 г.

Очень неплоъой отель близко к аэропорту, насколько я понял в тихом элитном микрорайоне ЮСаха. Номера достаточно просторные, сантехника новая, работающая. Стандартно в наличии мыло, шампуни, гели. Очень неплохой хотя и вполне стандартный завтрак. В фойе небольшое кафе, но вечером, в районе 9ти уже не работало. К сожалению, не удалось посетить сауну, зал и бассейн.
Обстановка достаточно спартанская. Было бы неплохо иметь к чайнику и стаканам еще и пакетик-другой чая. Интернет достаточно вялоползающий. В близи отеля ничего примечательного нет - надо ехать в город - 230 руб.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, serg-mow!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Сама гостиница меня порадовала, за исключением некоторых моментов: При заезде, девушка на ресепшене постоянно меня "футболила" то ей бежать куда то надо, то кто то звонит, в общем, заселялся я 40 минут, что конечно не радует.
На 3 день, в гостинице, в 20 часов отключили свет, дали только через два часа. Особо не растроился, лег спать, а вот молодожены, гулявшие свадьбу в ресторане гостиницы - думаю не обрадовались. Сегодня 17 сентября, но в городе уде холодно, в номерах тоже не тепло, утром пар от холода идет из рта, из за чего сейчас и темпер у меня 38 и кашель. Тепло не хотели давать. Это пожалуй все, что опечалило, за это и снизил два балла.
Что порадовало: Номер мне попался хороший, чистый. Витражные окна и балконы в каждом номере (ещё бы, за 3900 было бы по другому). Убираются каждый день. Полотенца чистые и свежие. Имеется бар, не знаю кому и как, по мне так - цена доступная. Ванную принимал каждый день (она реально чистая). В следующий раз, когда полечу на сахалин, буду тормозиться - здесь. Ну, вот в принципе и все. Всем успехов.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Glyuk!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г.

Ездила в командировку, выбирала по фоткам и отзывам. Выбор в итоге оказался не очень. Далеко от центра, а такси на Сахалине дорогое. Номера очень скромные и пыльные какие-то. Но завтрак ничего, нормальные. За название - 5 баллов, а вот остальное на троечку(

Совет по выбору номера: Кроме первого этажа и вид лучше во двор
Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, X428NV_!
Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

Попроще, чем Mega Palace. Номера выходят на дачи Земляничные холмы. Есть фитнес, бассейн 10/5 (на глаз), две ванны джакузи, сауна и хамам. В отличие от МЕГА Паласа баня работает всю неделю, и два часа фитнеса и бани входят в стоимость номера. В бане выдают полотенце. Можно купить плавательные шорты 30₽ и Шапочку 10₽. Без шапочки бассейн посещать нельзя. Жили в стандарте. Чистенько, опрятно. Балкон.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Vitt_Sh!