“Не рекомендую”

Черная кошка
Вид кухни: Кафе
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Во первых- это неудобное место положение, долго искал где во дворах припарковать машину. Во-вторых-это дорого. В-третьих- это самое главное, что готовят не вкусно. 2 бала ставлю за вежливый персонал и идею домашнего кафе.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _O2977HW!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный домашний ресторан, великолепная еда и домашние настойки. Гастрономическая достопримечательность города. Один минус - будьте готовы к тому, что ровно в минуту закрытия вас попросят покинуть заведение.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Alexei73!
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Обычно я замечаю хорошие вещи, стараюсь их подчеркнуть.
Прекрасный дворик у этого ресторана, прекрасные сотрудницы, уютно.
Но кайф ведь не только в этом! Прекрасно, когда качество и цена совпадают.
Здесь с этим что-то не то. Мне показалось, цены не для сахалинца, получающего свои скромные рубли. Здесь хорошо наверно тем, кто с регулярной получкой в долларах или евро...

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Ilikemyfamily!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г.

Посетил данное заведение, находясь в командировке. Ознакомился с положительными отзывами и отправился на обед. В итоге, интерьер домашний, своеобразный. Заведение маленькое уютное. Готовят на твёрдую четвёрку, на этом плюсы закончились. Длительное приготовление блюд, безумно долгое обслуживание, официант очень не расторопный, слишком завышенная цена! Заведение на разовое посещение, желания вернуться, нет.

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, kot004!
Отзыв написан 13 марта 2021 г.

Пошли по отзывам и немного из-за того, что недалеко) Прекрасный ресторан. Нам понравилось все: интерьер, приветливость хозяев и, главное, очень вкусно накормили. Единственная проблема, с которой столкнулись, проблема выбора. Пришлось себя сдерживать, чтобы не заказать лишнего. Названия блюд, увы, не запомнила. Меню можно читать просто для развлечения (но на сытый желудок:), с таким воображением к оному подошли составители). Все было вкусным, свежим, чудесно приготовленным и с любовью сервированным. И, да, я читала, что кого-то неприятно удивили цены. Не могу сказать, что ужин обошёлся нам совсем дёшево, но и не настолько дорого, чтобы огорчиться. На мой взгляд цена вполне соответствует качеству.
Обязательно придём ещё!

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, Passenger435875!

Путешественники, которые просмотрели Черная кошка, также просмотрели

Южно-Сахалинск, Сахалин

Вы посетили объект Черная кошка? Поделитесь впечатлениями!