“Невкусно”

Японские пончики

Сухие, невкусные. Один раз покупал и есть не стал. Сорей всего был не свежие, ведь непонятно какого числа их приготовили. Просто с ветрины отдают

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Evgenie298497!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Нереальная вкуснота! Всегда свежие и ароматные пончики. Съесть парочку на фуд-корте и взять немного на работу)) главное не лопнуть))

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, v_solnceva!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Таких сладкие и вкусненьких пончиков я не ела во всем нашем городе! Они просто тают во рту, так и хочется бывать здесь снова и снова.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, olga-sakhalin2014!
Отзыв написан 7 апреля 2017 г.

Симпатичная кафешка, манит вкусными ароматами, в ассортименте пончики с разными начинками, вкусный чай, рекомендую для посещения с детьми

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Пончики и правда вкусные, еще мне нравилось, по крайней мере ранее как варила кофе Мокко русская девушка, к сожалению сейчас она скорее всего уволилась (или мы на нее не попадаем), новые продавцы готовят его не очень!!!

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Nikolay V!

Путешественники, которые просмотрели Японские пончики, также просмотрели

Южно-Сахалинск, Сахалин

Вы посетили объект Японские пончики? Поделитесь впечатлениями!