Отзыв написан 5 августа 2015 г.

Понравилось новое место для ночевки в Южно-Сахалинске. Удобное, для бюджетных туристов. Расположен хостел далековато от центра города, но рядом есть автобусная остановка и можно быстро и недорого доехать до центра. Интерьер внутри наполнен различными фото и картинами на тему истории развития сахалинской области. Картины от популярной художницы с Байкала, очень интересны.
Хостел вполне современный гостиный дом. Рядом имеется охраняемая парковка, бесплатный wi-fi, кухня со всем, что может понадобиться для приготовления пищи, гостиная с ТВ.
В этом хостеле проводятся мастер-классы для рукодельниц, очень понравилось. Интересное и занимательное времяпровождение)

Дата пребывания: июнь 2015 г.
3  Спасибо, Marina-Fly!
Отзыв написан 8 июля 2015 г.

В Южно-Сахалинске открылся приличный хостел, новый, чистый. Очень дружелюбный персонал, домашняя обстановка, все необходимое в хостеле есть, если вы даже что-то забыли , вам обязательно окажут помощь. Цена и качество на 5.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Olesya S!
Отзыв написан 20 мая 2015 г.

Прилетела 11 мая 2015 поздно вечером, с Хостела меня встретили, причем всего за 200 рублей, а такси обошлось на обратном пути 350! Забронировала номер на 2, номер чистенький, туалет- ванна чистенькие (при чем я очень даже по этому поводу привередливая) В комнате очень жарко, при учете,что на улице холодно! Кровать большая, удобный матрац, постельное белье чистенькое, запах кондиционера! Выдают два полотенца, беленькое для тела и синее для лица, тоже чистые , без пятен! Так же при входе в отель выдают тапочки, обувь оставляем в коридоре! Кухня большая чистая, есть все необходимое- тарелки, кружки, ложки, чайник, плита, микроволновка, холодильник(без запаха и грязи) и т.д. Следующий заезд был 18 мая 2015, произошел небольшой сбой с бронью,но это не беда, нашли компромисс и мне предоставили другой номер, хотя и не тот что заказывала! Должна была улететь утром, но мой рейс перенесли на 9 вечера и администратор спокойно отнеслась к этому,никто меня не выгнал и даже не взяли доплату за пол дня проживания, за что большое спасибо!!! Всем советую останавливаться здесь, комфортно и не дорого, администрация хостела вся доброжелательная и понимающая, для каждого клиента имеют свой подход!!!

Дата пребывания: май 2015 г.
8  Спасибо, Ксения Г!
Отзыв написан 11 мая 2015 г.

Отличный хостел по очень дешевым по меркам Сахалина ценам. Очень уютная, домашняя обстановка. Удобные кровати, шустрый интернет, большая кухня со всем необходимым и даже больше (например, бесплатные чай и кофе). Есть стиральная машина. Запоминающийся дизайн, уютная гостиная с пуфиками и мини-библиотекой. Есть парковка и даже мангал во внутреннем дворе. Ну и самое главное - очень душевный персонал, который создает всю эту прелестную домашнюю обстановку. Единственный минус - далековато до центра, но автобусная остановка в ста метрах. В-общем, всячески рекомендую!

Дата пребывания: май 2015 г.
5  Спасибо, h00fer!
Отзыв написан 8 марта 2015 г.

Обстановка очень душевная, почти семейная.
На кухне холодильник (вам выделят отсек/контейнер под ваши шпроты :) )
Посуда IKEA, есть СВЧ, тостер. На кухне ИДЕАЛЬНАЯ (в моем понимании) чистота. Ее контролирует симпатичная кошечка по имени Бирма.
В номерах тепло, чисто, кровати 2х ярусные (еще пахнут деревом).
Есть утюг и гладильная доска.
Приезжал на "Горный Воздух". Добираться до ГЛК вполне сносно: одна пересадка на общественном транспорте (описывать детали тут не буду, 2ГИС отлично выручал). Одно замечание: по возможности оставляйте лыжи в камере хранения, тк автобусы - малюсенькие "Газели"
За два дня до отъезда я обнаружил что оплатил при бронировании лишний день - вернули деньги без всяких (хотя был мой залёт). Приятно.
Цена/качество = отменное (даже 6 баллов бы поставил бы). Так держать. Рекомендую. Приеду еще.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
3  Спасибо, Pavel Y!