2025 из 30 отзывов
Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Мы были в хостеле с экспедицией в июле. Все очень понравилось. Дружелюбный персонал, уютная атмосфера, чистые номера, оригинальные названия комнат ( например, мы жили в "Бухте лососей"), кухня в Вашем распоряжении и, конечно, замечательное место отдыха с огромными пуфиками. Было интересно пообщаться с иностранцами) Самое яркое впечатление - это кошка Бирма. Она потрясающая)

Совет по выбору номера: Мы жили в комнате "Бухта Лосося" , понравилось.
Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, Anastasia L!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Понравился оригинальный дизайн номеров и то, что каждый номер имеет название по какому-нибудь географическому объекту Сахалина. Хорошая, тщательно укомплектованная кухня. Удобно, что не нужно покупать личные чай, кофе, сахар и соль. Идеален для активно путешествующих по достопримечательностям Сахалина.

Совет по выбору номера: лучше жить в правом крыле, тише в коридоре.
Дата пребывания: август 2015 г.
4  Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Новый хостел, свежий ремонт.
Разные номера (от 10 кроватей до 4 кроватей в номере, также есть одноместные и двухместные номера).
В хостеле есть хорошая кухня.
Около хостела есть парковка.
Сотрудники и хозяин хостела - отличные ребята.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, StasNest!
Отзыв написан 5 августа 2015 г.

Понравилось новое место для ночевки в Южно-Сахалинске. Удобное, для бюджетных туристов. Расположен хостел далековато от центра города, но рядом есть автобусная остановка и можно быстро и недорого доехать до центра. Интерьер внутри наполнен различными фото и картинами на тему истории развития сахалинской области. Картины от популярной художницы с Байкала, очень интересны.
Хостел вполне современный гостиный дом. Рядом имеется охраняемая парковка, бесплатный wi-fi, кухня со всем, что может понадобиться для приготовления пищи, гостиная с ТВ.
В этом хостеле проводятся мастер-классы для рукодельниц, очень понравилось. Интересное и занимательное времяпровождение)

Дата пребывания: июнь 2015 г.
3  Спасибо, Marina-Fly!
Отзыв написан 8 июля 2015 г.

В Южно-Сахалинске открылся приличный хостел, новый, чистый. Очень дружелюбный персонал, домашняя обстановка, все необходимое в хостеле есть, если вы даже что-то забыли , вам обязательно окажут помощь. Цена и качество на 5.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Olesya S!