Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

останавливался на одни сутки в данном хостеле.обычный хостел,но для Сахалина-это,по моему новинка в гостиничном бизнесе.особо ничего примечательно,средний по качеству проживания.персонал приветливый,по цене недорого.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, александр ф!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Жил один день. В одноместном номере. Номер очень маленький, но мне хватило. Для Южного цены очень приемлемые. В принципе классический хостел. Все чистенько и аккуратно. Радушные хозяева. Несколько ванных комнат. Один минус что далеко от центра, хотя рядом аэропорт и сити молл.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, chimerges!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г. через мобильное устройство

В Южно-Сахалинске останавливался несколько раз в Первом Сахалинском хостеле. Расположение хорошее, рядом с аэропортом, одна остановка от Сити-Молла.

В самом хостеле добротные кровати с хорошими матрацами, кухня со всем необходимым, чистые душевые. Ну и само собой, прекрасная хостеловская атмосфера.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
5  Спасибо, Boris403!
Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Мы были в хостеле с экспедицией в июле. Все очень понравилось. Дружелюбный персонал, уютная атмосфера, чистые номера, оригинальные названия комнат ( например, мы жили в "Бухте лососей"), кухня в Вашем распоряжении и, конечно, замечательное место отдыха с огромными пуфиками. Было интересно пообщаться с иностранцами) Самое яркое впечатление - это кошка Бирма. Она потрясающая)

Совет по выбору номера: Мы жили в комнате "Бухта Лосося" , понравилось.
Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, Anastasia L!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Понравился оригинальный дизайн номеров и то, что каждый номер имеет название по какому-нибудь географическому объекту Сахалина. Хорошая, тщательно укомплектованная кухня. Удобно, что не нужно покупать личные чай, кофе, сахар и соль. Идеален для активно путешествующих по достопримечательностям Сахалина.

Совет по выбору номера: лучше жить в правом крыле, тише в коридоре.
Дата пребывания: август 2015 г.
4  Спасибо, Marina K!