Не совсем корейская сауна...

Баня то корейская, а вот сервис, тактичность и персонал не корейский. В мужском моечном отделении... читать дальше

Отзыв написан 25 августа 2018 г.
Михаил К
Все хорошо кроме «бара».

Сам формат завиденная очень интересен, разделён на две зоны. 1. Это моечная с двумя саунами... читать дальше

Отзыв написан 14 марта 2018 г.
snailsem
Красноярск, Россия

Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Отвратительное обслуживание.Был 10 февраля 2021года.До этого тоже посещал это заведение,т.к приезжаю с Владивостока на Горный воздух регулярно.
На сайте указано ,что закрытие в 23 часа,а по факту уже в 22.00 мне сказали на втором этаже ,что нужно закрыть счет так как на первом уже ничего не работает.Чему я был удивлен несказанно.По факту 1 этаж закрылся в 22.15 .И всех стали подталкивать на выход.Мыли полы и не обслуживали.
Я ориентируясь на сайт в котором указанно время работы до 23 проплатил 1100 рублей и оплатив эту сумму рассчитывал по времени.
В итоге испорченное настроение и толком не успел ничего.
При выходе из комплекса ,при попытке выяснить почему на сайте указанно до 23 ,а фактически работают до 22.15 на проходной женщина просто рассмеялась мне в лицо и сказала ,что выйти вы можете в 23 часа ,а остальное ваши проблемы.
Жалко руководство.Персоналу клиенты не нужны ,я так понял по их поведению.
Хотя с прошлого посещения в 2020 году ,видно ,что сам комплекс выглядит намного презентабельней.Но персонал ужасный.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
2  Спасибо, AlekseySmirnov868!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Красиво, классно, НО! Весь персонал - отвратительно. Приходишь и ощущаешь. Что ты кому-то должен! Хамство и безразличие за такие деньги!!!

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, zlatovdanila!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Просто ужас какой-то, приехали 25 числа, по телефону еще отвечали и сказали, что будут работать с марта. Приехали.... и что??? Закрыто, все телефоны в отключке!!! А оставить рабочий телефон, где нормально будут отвечать не пробовали???

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, iriska1310!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

После посещения э\того оооочень дорогого заведения, мой ребенок лечится от лишая, пьет очень токсичные препараты и не может ходить в садик. Хорошо, что не в волосах, там лечить сложнее и хорошо, что не на теле грибок, а еще лучше, что не вылез сифилис, который может передаваться бытовым путем. Не известно, какие личности посещают эти заведения, ведь у них никто справку на входе не спрашивает об эпид окружении и отсутствии кож-вен и инфекционных заболеваний, да и справку в наше время тоже можно достать без осмотра врача. Не известно обрабатываются ли там все эти комнаты и бассейны и насколько обработка соответствует сан пину.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, Oxana27_13!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Пришли с другом, в 21.30 . Нас предупредили что в 23 будут закрываться, массажа не будет он до 22, но мастер ушёл уже в 21.00. По итогу попросили нас удалиться в 22.30. Летел из другого города, очень любил это заведение. Больше не ногой, категорически не рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
4  Спасибо, Albmsh!