“Были в январские каникулы.”
Отзыв о Тифлис

Тифлис
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Были в январские каникулы. Блюда приносили быстро, заказывали люля-кебаб из курицы, плов, хинкали. Все очень понравилось. Советуем взять разливное пиво Асахи, очень вкусное и отличается от баночного пива.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, ArinaChap!

Отзыв написан 19 сентября 2020 г.

Решили остановить свой выбор на грузинском ресторане, чтобы отметить папин День Рождения, и не прогадали. Важен тот факт, что мы обратились в последний момент с кучей просьб, но персонал действовал очень оперативно, а главное им удалось создать праздничную и душевную атмосферу торжества для нашего именинника. За что управляющей, официантам и поварам большое спасибо.
Также хочется отметить еду, которая не оставила равнодушным нашу компанию в составе четырёх человек. Порции были достаточно щедрыми, а мясо люля кебаб нежным (этот пункт отметила мама несколько раз). А для меня в выборе ресторана очень важна не только вкусная еда, но и красивая подача блюд, которая передаст колорит национальной кухни. Поэтому, подводя итоги, на основании еда/гостеприимство/сервировка, ставлю высокую оценку. И смело рекомендую ресторан тем, кто выбирает место, где отметить День Рождение.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Anna_Beloz!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Неплохой ресторан с традиционно добротной грузинской кухней. Салаты, хачапури. Само собой шашлыки, зелень. Мы были большой компанией, все всем понравилось. Была живая музыка.

Спасибо, MakMcs!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

В целом ресторан хороший, приятная атмосфера, у нас был замечательный официант, обслуживание было такое, что порой не замечали, когда и что приносили и убирали. Ценник честно сказать немного дороговат, брали 3 пива, гренки, одно горячее, закуски из печенных овощей и по порции хинкали, чек 4100. Для Сахалина думаю нормальная цена, во Владивостоке в Супре это будет на 30% дешевле с тем же количеством и кухня вкуснее. Немного огорчило, что выбор вин представлен либо самыми недорогими марками, либо дорогими. Среднего сегмента нет и выбор невелик.

Спасибо, iriska1310!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Самое лучшее место в этом городе. Мы здесь в командировке и побывали в множестве заведений. Здесь просто фантастика. И сервис и еда и напитки- все на высшем уровне. Рекомендуем и обязательно вернёмся!

Спасибо, olesyakoshka25!

Путешественники, которые просмотрели Тифлис, также просмотрели

Южно-Сахалинск, Сахалин

Вы посетили объект Тифлис? Поделитесь впечатлениями!