Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 мая 2017 г.

Хорошая гостиница! Номера просторные и уютные, имеется мини кухня. Персонал отзывчивый, в номерах убираются чисто. Завтраки достойные для начала дня, также можно заказать комплексный ужин - очень не дорого и вкусно.

Совет по выбору номера: Рекомендую!!
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ra4pdf!
Отзыв написан 14 января 2017 г.

В первый же день засорился унитаз, вода не уходила вообще!(Проблема была устранена сантехником). Рулон туалетной бумаги прикреплен почему-то за спиной, чтобы очень неудобно.
При пользовании душем, вода стекает по краю ванной на пол, образуя лужу.
Жесткость матраса выше среднего. Подушки очень некомфортные, тонкие, из скомкавшегося дешевого синтепона. Одеяло также из синтепона, совершенно не дышит. Постельное белье не отпарено, что недопустимо.
Телевизор для номера такой площади маленький.
Завтрак ниже среднего уровня. Выбора нет. Подают кашу+йогурт+яичницу или омлет с сосисками. Но все это чуть теплое, скорее даже холодное. Качество приготовления посредственное.
Персонал рецепции вялый, абсолютно неприветливый. Здороваться с гостями видимо не принято.Особенно хочется отметить девушку Полину. Спит на ходу, принципиально не смотрит на гостей, отвлекаясь на мобильный телефон. На вопросы отвечает неохотно, создается впечатление, что она отбывает каторгу.
Местоположение отеля неудачное. Далеко от центра, в будние дни есть все шансы попасть в пробку. Через отель проходит бесплатный автобус до «Горного воздуха», но пользоваться им неудобно, поскольку автобус собирает людей по пути из других отелей и в итоге дорога занимает 1,5 часа.
В описании отеля заявлен бесплатный трансфер в/из аэропорта. Трансфер из аэропорта по нашей просьбе отель предоставил. Но при отъезде вместо бесплатного трансфера, который мы заказали заранее, девушка Полина почему-то вызвала нам такси бизнес-класса за наш счет, не предупредив нас.
На нашу просьбу о позднем выезде, отель предложил платить за каждый дополнительный час, несмотря на то, что отель был абсолютно пустой.

Из плюсов: Чистота в номере. Обстановка новая. Есть мини кухня. Просторно. Качество изображения на телевизоре хорошее, много каналов. Нормальная скорость wi-fi. Есть халаты и тапочки. Полный гигиенический набор.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Sergey D!
Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Новый отель на улице Ленина. Бронировал номер-студию. Просторные (даже слишком) номера, кухонный уголок в отдельной комнате. Есть печка, холодильник, микроволновка, чайник. Огромный телевизор. Есть все умывальные принадлежности, даже станок.
Очень доброжелательные персонал. Домашний вкусный завтрак. При желании можно пообедать или поужинать.
Расположение у отеля не идеальное. Пешком до пересечения с Сахалинской минут 20-25, почти половину пути по неасфальтированной обочине. По утрам возможны пробки в центр города.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, QuV_Vl!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Выбирали отель по принципу цена, качество. И даже не ожидали что в Южно-Сахалинске есть такое уютное местечко с просторными новыми номерами!!! И завтрак включен, и пообедать вкусно можно. Находится конечно не в центре, но автобусы ходят исправно. Если группой приезжать или от компании говорят трансфер предоставляют. Поэтому всем советуем!!!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Наталья Ч!
Ответ руководства:Ответ написан 27 апреля 2016 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова !