Novotel Arkhangelsk(Архангельск)
  • Завтрак включен
Столица Поморья(Архангельск)
Baza otdikha Lukomorie(Архангельск)
TripAdvisor
Cosy Inn on Voskresenskaya 8(Архангельск)
Dvina Hotel(Архангельск)
Guest House Uteha(Архангельск)
TripAdvisor
Hostel on Prokopiya Galushina(Архангельск)
Karibu(Архангельск)
Agoda.com
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Проживали с 25.04.18 по 27.04.18. Отель новый’ чистый. Персонал дружелюбный. Завтраки по домашнему вкусные)) расположение очень удачное. Нам понравилось все. Если вам нужен сетевой отель’ то вам мимо))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Panov-aa!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Хороший мини-отель. Останавливались на одну ночь, в целом остались довольны. Цена номера 2-х местного 3000, одноместного 3500 руб, за завтрак надо доплатить 300 руб. с человека Туда входит два блюда - можно выбрать кашу, сосиски с гарниром, омлет, яичницу..., так же кофе или чай и "выпечка". Номера качественные, тихо. Есть ТВ, бесплатный Wi-Fi. Отель расположен удобно на набережной Северной Двины. Дом стоит в глубине, так что с улицы вы его не увидите. Не очень удобный заезд. Навигатор заводит с Набережной, а там между домов шлагбаум. Поэтому лучше заезжать с ул.Розы Люксембург, сразу перед светофором будет заезд направо во двор, там шлагбаума нет. Но чтобы подъехать к отелю надо еще преодолеть автоматические ворота, может надо звонить в отел что бы открыли. Я просто пошел на ресепшн и нам открыли. При выезде тоже проблема. Вообщем с этим въездом они пока не отработали.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, arom65!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Останавливались здесь на три ночи, с 30.12.2017 по 02.01.2018. Отель превзошел все наши новогодние ожидания. Отличная локация на набережной Северной Двины, на первых двух этажах элитного жилого дома. Рядом торговый центр, 10 минут до пешеходной улочки. Приватная парковка с дистанционным ключом к воротам. Чудеса дизайна и гостеприимства начинаются на стойке регистрации. После долгой дороги сразу сложилось впечатление, что мы дома. За это отдельное спасибо администраторам Наталье и Алене. Вместо домашних тапочек при входе стоит аппарат, оборачивающий вашу обувь в пленку. Соответственно все ковровые покрытия идеально чистые. Внутри все оформлено в стиле "Прованс". Дизайнеру отдельный респект. Расположились в номере 15, на втором этаже. Просторно, новая, стильная мебель и сантехника, отличная кровать, холодильник, LED телевизор, чайный набор, халаты и тапочки, продуманное освещение и отопление. Свежеприготовленные завтраки по предварительному заказу, обед и ужин по меню в любое время суток. На Новый Год отель нас индивидуально поздравил вином и сладостями. Все время пребывания было впечатление, что нам здесь очень рады. Большое за это спасибо! Однозначно рекомендую hotel Severnitsa к посещению. Коллективу всяческих успехов и процветания!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Удивительно чисто, уютно и спокойно. Нигде так хорошо не спали, как здесь. Из номера не хотелось выходить даже. Персонал выше всяких похвал. Особенно Алёна и Наташа. В день рождения поздравили и принесли комплимент. Девочки очень радушные и отзывчивые. Причем это не напускное, а настоящее гостеприимство:). Мы чувствовали себя, как дома. Питание по домашнему вкусное. Правда порции маловаты. А так, мы удивились, что у нас в России может быть такая гостиница, с такой идеальной чистотой и комфортом. Уезжать было жалко. Большое спасибо Севернице. Мы обязательно вернёмся:)

Совет по выбору номера: Мне кажется все номера хорошие.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, norna64!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Второй раз приезжаю в этот отель, нравится уютная атмосфера в домашнем стиле, удобное расположение возле морского вокзала от которого ходят автобусы в деревню Малые Карелы-местная достопримечательность деревянного зодчества.
Завтраки в отеле очень вкусные, несмотря на небольшой ассортимент.Недалеко от отеля находится ТЦ!
Единственное что вызывает неудобство, необходимость при входе одевать бахилы(но стоит автомат по надеванию последних)!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexandr K!