“Если Вам повезет...”
Отзыв о Анров

Анров
Рейтинг № 9 из 341 Рестораны в Архангельске
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приятный современный интерьер и услужливые, хотя и неловкие официанты (путали очередь подачи, столики, разливали вино мимо бокалов). Холодные закуски были отличные -баклажаны с томатами- оригинальный вкус и интересная подача.
Но, горячее! Такой дряни я давно пробовала, учитывая, что это филе теленка стоило не дешево, отвратительное на вкус нечто, прожевать это было невозможно, даже вдвоем с мужем осилить не смогли. Фу, до сих пор передёргивает.
Десерт -на "троечку", лимонная тарталетка-противная, много масленного крема, примитивный вкус. Шоколадный торт со смородиной-вполне ничего, но второй раз я бы его не заказала.
Так что, в целом, если Вы знаете, что удается поварам в этом заведении, можно и сходить, а, так...на удачу!

1  Спасибо, Oksana Z!
Араик Г, Менеджер в Анров, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Добрый день! Позвольте уточнить когда вы посещали наше кафе? Мы хотели бы так же уточнить детали этих недоразумений т.к. блюда описанные Вами являются лидерами продаж и по ним не было до сих пор нареканий гостей. У нас всегда действует правило - гость не платит если ему не нравиться блюдо, либо мы его переделываем незамедлительно! Оставьте свой номер телефона либо свяжитесь с нами по номеру 89913811121 Араик. С уважением, компания "Анров"

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Это не реклама, но вероятно, многие гурманы уже знают, что кулинарное сердце нашего города переместилось из Почтовой Конторы в ресторан Анров. Это произошло вместе с переходом в Анров главного шефа Архангельска Романа Ходкевича. Насколько мне известно, уровень ПК остался на прежнем высоком уровне, просто Роман перешел на другой левел, который намного ближе к звездам. Не улетел бы этот талант вообще от нас, вот о чем надо думать каждому, кто посетил Анров. Здесь изысканно вкусно, и меню такое, какого вы не сможете отыскать в любом другом ресторане. Отличный стильный интерьер, отличная винная карта, изумительные десерты. Цены довольно высокие, но не драматично по сравнению с другими точками этого уровня. Был здесь с гостями из Мурманска и Нарьян-Мара, могу только одно сказать: они были покорены. Очень рад, что появилось такое место. Спасибо. Будем еще.

2  Спасибо, AndreyShalyov!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное светлое место!
Всё очень вкусно и красиво,отличный дизайн.
Ходим всей семьёй, детишкам очень нравится выпечка из своей пекарни.
Простое понятное меню )
Рекомендую!

1  Спасибо, Алексей Ш!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пирожное малина-шоколад не вкусное. В кофе зачем-то кладут длинную металлическую ложку. А твердое пирожное предлагают есть вилкой. Обслуживание - какая-то суета. Меню в целом - какое-то пресное. Странное впечатление от странного заведения.

Спасибо, alex7452018!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не хочется быть банальным, но Устрицы заказывать нужно обязательно! Перепробовал в разных местах - но эти обладают фантастическим вкусом! Добавим к этому стильную обстановку, внимательный персонал и получим приятный вечер с белыми ночами за окном. Побывать в Архангельске и пропустить это заведение - непростительная ошибка!

1  Спасибо, Андрей Б!

Путешественники, которые просмотрели Анров, также просмотрели

Архангельск, Архангельская область

Вы посетили объект Анров? Поделитесь впечатлениями!