Tripadvisor

“хорошая кухня.”
Отзыв о Река

Река
Рейтинг № 3 из 355 Рестораны в Архангельске

Очень понравилась кухня! Необычные и вкусные блюда!
Рыба, морепродукты в достатке!
Необычная подача! Всё понравилось!
И вид из окна!

3  Спасибо, rvs27!
reka_pr, Менеджер по связям с общественностью в Река, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой гость, спасибо за высокую оценку нашей кухни. Мы стараемся чтобы каждый наш гость получал восторг от нашего меню! До новых встреч в нашем ресторане.

Спасибо ресторану и всему персоналу! 18 января отмечали свадьбу)
Все очень понравилось! Молодожены и гости в восторге!
Вкусная кухня, хорошее обслуживание, тёплая атмосфера! Очень красивый интерьер!
Обслуживание на высшем уровне: все четко и спокойно!
Большое вам спасибо! Обязательно ещё вернёмся и будем советовать друзьям и знакомым!
Спасибо)))

2  Спасибо, _P3238BQ!
reka_pr, Менеджер по связям с общественностью в Река, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогие гости, спасибо за высокую оценку кухни и внимания к деталям обслуживания.
Всегда приятно, когда замечают работу, которую мы проделываем.

До новых встреч в нашем ресторане!

В отеле висит реклама, что до 18:00 на все меню ресторана скидка 20%, но официант скидку не сделала и не предложила. Неприятно(( Блюда изумительные, были готовы очень быстро, повару респект. Очень понравилось!!! Чизкейк только суховат оказался, но вкусный все равно. Но звезду снимаю за обслуживание-с персоналом нужно ещё поработать: на столе не было салфеток, долгое время в зале вообще никого не было, ждала официанта, чтобы попросить счёт очень долго. Ну и накладка со скидкой совсем испортила настроение...

2  Спасибо, AnnaPody!

Добрый день!
Спасибо вам за желание поделиться с нами своими впечатлениями.
Мы проведем соответствующую работу с персоналом и разберемся во всех деталях.
Надеемся, вы дадите нам еще один шанс и посетите нас снова.

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Кухня прекрасна! Интересные блюда, с северной изюминкой.
Вкусно! Но, ребята, обслуживание медленное очень((

2  Спасибо, hrorekh!
reka_pr, Менеджер по связям с общественностью в Река, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

hrorekh, спасибо вам за отзыв! Мы крайне обеспокоены тем, что вам пришлось ждать обслуживания. Мы проведем беседу с персоналом и постараемся не допускать подобные случаи вновь.

Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за прекрасный вечер Вашем ресторане, было всё изумительно, прекрасно !!!
Пирожное - космос

2  Спасибо, Vadimpomor!
reka_pr, Public Relations Manager в Река, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2020 г.

Vads1111, спасибо вам большое за отзыв! Наши кондитеры стараются чтобы каждый гость остался доволен. Приходите к нам снова :)

Путешественники, которые просмотрели Река, также просмотрели

Архангельск, Архангельская область

Вы посетили объект Река? Поделитесь впечатлениями!