Красив снаружи и изнутри

Театр недавно претерпел реконструкцию, на мой взгляд деньги потрачены не зря: площадь перед театром... читать дальше

Отзыв написан 4 марта 2018 г.
rommmza
Архангельск, Россия
Рекомендую

Ходил на спектакль "Василий Теркин", показывали на камерной сцене. Игра молодых актеров впечатлила... читать дальше

Отзыв написан 11 октября 2017 г.
82serega
Москва, Россия

Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Я - архангелогородка. Раньше наш театр драмы был довольно убогим. Особенно в небезызвестные 90-е. Совсем разрушался , и последние годы труппа играла в аварийном зале. Чтобы не пострадали зрители, ряды кресел были поставлены на сцену - немного, 2 ряда. А больше и не ходило! Зато играли не за деньги (стоимость билетов была символической), а за идею. Театр долго ремонтировали, много лет. Уж не чаяли! Потом он весь засветился всеми цветами неона. С переливами, а внутри новые кресла, занавес и фонтаны бьют! Но за все, как говорися, приходится платить... Трижды уходили со спектаклей и концертов, не имея сил терпеть дальше. Последний раз 3 апреля купили билеты на "концерт Вячеслава Бутусова" . Обещано было старое любимое и новое с грппой Ю-Питер.
Просидели 1час 15 минут. Бездарный юпитер в составе нескольких молодых музыкантов на уровне школьного ансамбля исполняли песни Бутусова и свои ( большей частью). Музыка их настолько тяжела для восприятия, что разболелись все здоровые зубы... Бутусовым и не пахло... Обращаюсь к организаторам концерта: стыдно брат за такое, пардон, фуфло по 3050 руб за билет. Был полный зал. А также - к администрации театра: не позорьте, прошу вас, наш город и театр тамики низкопробными исполнителями. Театр драмы создается не для вокально-инструментальных недорослей.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, GVK2509!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

С подругой ходили на спектакль "Опасные связи"... разочарованы были обе. Дело было в субботу. Очередь на входе в холл, хвост очереди периодически оказывался на улице. А если учесть северную погоду и парадно-выходной наряд, то как-то не очень приятно. Можно пропускать людей и через две двери, а не одну узкую створку. зал практически полный. Но зал не очень не реагировал на игру актеров. В буфетах просто шаром покати и огромные очереди... Брать ничего не стали, как-то не комильфо из одноразовой посуды есть и пить, в таких "декорациях" после ремонта. Удовольствия от посещения театр не получили.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Marina P!
Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

любите ли вы театр. так как люблю его я? идите сюда и наслаждайтесь общением с ним.. Дышите его воздухом
...

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Nadezhda K!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Театр в Архангельске нужно посетить обязательно.Кроме красивого внутреннего убранства очень хорошая труппа.Артисты выкладываются на все 100 в каждом спектакле.Посетите театр не пожалеете

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Snnn13!
Отзыв написан 10 августа 2015 г.

В драмтеатре не так давно был сделан ремонт и сейчас так очень приятно и красиво. Здесь проходят не только концерты приезжающих звезд, но и труппа нашего театра Драмы ставит замечательные спектакли. Если Вы думаете о том, куда бы сходить, то смело можете покупать билет на постановку труппы театра. Цена порадует и Вы действительно хорошо проведете время. Всегда можно найти спектакль в подходящем Вам жанре.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Vera607!