“Театр нужен городу”

Театр Драмы им. М. В. Ломоносова
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Когда здание театра строилось на том месте, где храм стоял ранее, отзывы были об этом событии разные. Историю не перепишешь, как говорится, но живём мы сейчас, поэтому грустить не нужно, лучше в театр сходить. Была здесь раз всего лишь, но на отличном выступлении оркестра под управбением Валерия Гергиева. Очень понравилось! Да ещё случвй представился побывать в театре по работе. Советую посещать культурные заведения - без таких моментов скучно жить.

Спасибо, mab2077!

Отзыв написан 23 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Я понял почему в Архангельске пустые кинотеатры ;) Все идут в театр Драмы. Посещаю не первый раз. Актеры всей душой вживаются в образы, смена декораций не повторяется. Всегда что-то новое. Сегодня актриса "бабушка", а завтра "прекрасная графиня". Приезжая в Архангельск, первым делом смотрю ближайшие спектакли.

Спасибо, Владимир И!
Отзыв написан 8 апреля 2016 г.

Я - архангелогородка. Раньше наш театр драмы был довольно убогим. Особенно в небезызвестные 90-е. Совсем разрушался , и последние годы труппа играла в аварийном зале. Чтобы не пострадали зрители, ряды кресел были поставлены на сцену - немного, 2 ряда. А больше и не ходило! Зато играли не за деньги (стоимость билетов была символической), а за идею. Театр долго ремонтировали, много лет. Уж не чаяли! Потом он весь засветился всеми цветами неона. С переливами, а внутри новые кресла, занавес и фонтаны бьют! Но за все, как говорися, приходится платить... Трижды уходили со спектаклей и концертов, не имея сил терпеть дальше. Последний раз 3 апреля купили билеты на "концерт Вячеслава Бутусова" . Обещано было старое любимое и новое с грппой Ю-Питер.
Просидели 1час 15 минут. Бездарный юпитер в составе нескольких молодых музыкантов на уровне школьного ансамбля исполняли песни Бутусова и свои ( большей частью). Музыка их настолько тяжела для восприятия, что разболелись все здоровые зубы... Бутусовым и не пахло... Обращаюсь к организаторам концерта: стыдно брат за такое, пардон, фуфло по 3050 руб за билет. Был полный зал. А также - к администрации театра: не позорьте, прошу вас, наш город и театр тамики низкопробными исполнителями. Театр драмы создается не для вокально-инструментальных недорослей.

1  Спасибо, GVK2509!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

С подругой ходили на спектакль "Опасные связи"... разочарованы были обе. Дело было в субботу. Очередь на входе в холл, хвост очереди периодически оказывался на улице. А если учесть северную погоду и парадно-выходной наряд, то как-то не очень приятно. Можно пропускать людей и через две двери, а не одну узкую створку. зал практически полный. Но зал не очень не реагировал на игру актеров. В буфетах просто шаром покати и огромные очереди... Брать ничего не стали, как-то не комильфо из одноразовой посуды есть и пить, в таких "декорациях" после ремонта. Удовольствия от посещения театр не получили.

Спасибо, Marina P!
Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

любите ли вы театр. так как люблю его я? идите сюда и наслаждайтесь общением с ним.. Дышите его воздухом
...

1  Спасибо, Nadezhda K!

Путешественники, которые просмотрели Театр Драмы им. М. В. Ломоносова, также просмотрели

Архангельск, Архангельская область
Архангельск, Архангельская область

Вы посетили объект Театр Драмы им. М. В. Ломоносова? Поделитесь впечатлениями!